Николай Бурляев: "Трактовка режиссером образа Царя антиисторична"

  • САВИН ИГОРЬ     09.11.2009 19:48

    "..Скажу Вам честно и откровенно-у меня нет кумира.
    Я придерживаюсь Державно-Имперской Идеологии,в рамках которой более всего уважаю тех Правителей,при которых Россия достигала наибольшего величия и могущества.Вот почему я уважаю и почитаю в равной степени Ивана Грозного,Бориса Годунова,Петра Первого,Екатерину Вторую,Сталина и многих других Правителей Государства Российского.Потому что все они в той или иной степени в разных исторических эпохах и в разных обстоятельствах и условиях служили одной Державно-Имперской Идеологии,направленной на возвеличивание России"

    Однако гос-во при Джугашвили не имело идеологии.. Надеюсь в этом возражения не будет.. Вернее идеология былоа построена на одном-классовой борьбе. А что такое классовая борьба- это навязанное бесовскими силами стравливание разных частей одной нации в угоду нации-паразиту. С этим будете спорить? Именно это при Джугашвили и было всю его жизнь.
    Однако это вовсе не означает, что при режиме Джугашвили не бло положительных моментов.. Было! Но лучшее из режима Джугашвили сейчас умалчивается.. Почему?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика