Протоиерей Димитрий Смирнов: "Сегодня - арестовать, завтра - суд, послезавтра - расстрел"

  • Serge.     09.11.2009 16:33

    "Для борьбы с наркопреступностью не хватает политической воли,"

    "Разумеется, у власти просто нет желания бороться с наркомафией. Когда нужно закрыть какую-то политическую партию, не допустить её до выборов, то это делается мгновенно. Когда нужно всех наркобаронов собрать в кучку и отправить на каторжные работы, то тут уже требуются какие-то сложные условия. Как говорит мой знакомый полковник милиции: "Всё проплачено!""

    "Надо людей спасать! Вон как Израиль о своих солдатах беспокоится! Евреи готовы отпустить 200 человек, только чтобы отдали капрала. А у нас гибнут миллионы, и никому до этого нет дела! Мне как гражданину обидно. Жалко ребят, с 12 лет их профессионально сажают на наркотики. У наркодилеров разработаны методики, они дают подростку две дозы и ребенок становится наркоманом, начинает воровать всё из дома, деградирует как личность и в итоге погибает!"

    Не знаю, как насчёт сегодня, завтра и послезавтра, а о причинах сказано абсолютно верно. о.Димитрий - мужественный человек и пастырь добрый, душой болеющий за души вверенной ему Господом паствы.

    Наркотизация и коррупция - единый взаимоувязанный клубок масштабного преступления. наркотизация - источник баснословных доходов, баснословные деньги позволили не только всё проплатить и купить и сделать ручной и послушной всю систему с потрохами. Партии закрываются теми же самыми деньгами. Потому и не находится воли, при наличии которой вся проблема наркотиков и наркомании решается очень просто - в один месяц, как сказал о.Димитрий Смирнов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика