Николай Бурляев: "Трактовка режиссером образа Царя антиисторична"

  • протоиерей Георгий Бирюков     09.11.2009 15:06

    О, высокоблагородный имперский патриот!
    Очередной раз склоняю свою выю перед Вашим великим псевдономом.

    Вы написали про молитвы за Ивана Четвёртого Грозного и Петра Первого, про Ваши искренние чувства к Григорию Распутину... Я же про этих лиц ничего сейчас не писал на данном форуме. Вы сами с собою разговариваете?

    На Ваш настойчивый вопрос по поводу "Не прикасайтесь к помазанным моим" я Вам постарался ответить, хотя сам этого вопроса не поднимал, и от меня ответа на него требовать не следовало. Всё же, Вы, видимо, удовлетворены моим ответом? Думаю, этого от меня пока и достаточно. Скажите "спасибо" и отпустите меня с миром. Мне же работать надо. Я же не интернет-священник, а как-никак, реальный... Посидел перед компьютером, и хватит. Паства ждёт...

    Мне надо совершить сегодня целый ряд мелочных дел, не сравнимых, конечно с обсуждением великих личностей Царей и Царевичей, а также Григория Распутина. Можете, конечно, презирать меня за эту мелочность. Надеюсь, Вы найдёте кого-либо другого, более достойного, чтобы ответить на столь жизненно важные Вам вопросы. Здесь встречаются люди, сидящие перед компьютером круглые сутки. Обратитесь к ним!

    Помоги Вам Бог к истине прийти.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика