Свердлов и Ленин - главные цареубийцы или невинные жертвы екатеринбургской провокации?

  • Вестовой     08.11.2009 23:13

    Цитата:
      "Прежде чем обсуждать предложенные Вами доводы необходимо убедиться в их достоверности."  


    А вот как раз для ЭТОГО и существует такое понятие как - ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ (например, СКП)! Я привел в своем сообщении от 07.11.2009 01:47 общеизвестные факты, доступные в открытых источниках - средствах массовой информации - к которым относится и Интернет. Фотографии почтовой новогодней открытки, выпущенной в США накануне 1907 года, и обложки французского журнала "Ассьет о берр", выпущенного в 1905 году - широко растиражированы на многих интернетсайтах - вот и пусть СЛЕДСТВИЕ проверит достоверность этих фотографий, установит первоисточники, место их нахождения и т.д.
    Что до сионистского журнала "Гаммер", издававшегося в Вене, за №274 от 1913 года, то его экземпляр наверняка должен храниться в подшивке журналов за 1913 год в какой-нибудь из венских библиотек, хотя, после Второй мировой войны, он мог оказаться и в архивах СССР или его союзников. И потом, выдержки из венского журнала "Гамер" за №274 от 1913 года есть в книге "Великороссия: великий жизненный путь" протоиерея Льва Лебедева (1935-1998 гг.), окончившего исторический факультет МГУ и Московскую Духовную Семинарию, которому нет оснований не доверять.
    При желании, можно найти все выше перечисленные ОТКРЫТЫЕ источники информации (газеты, журналы, почтовые открытки), пусть и датированные началом ХХ века: например, на одной из фотографий американской новогодней почтовой открытки 1907 года виден даже штемпель почтового отделения, следовательно можно установить его адрес - см. по ссылке:
    http://redterror.info/2007/01/14/krasnyjj_terror.html

    Здесь, на форуме РЛ, следователь Соловьев не раз приводил примеры успешного поиска даже закрытых источников информации, как например: "С огромным трудом нашли воспоминания доктора Кострицкого, они находились у его родственника, живущего в Перу и работающего в Сингапуре." (см. сообщение Следователя Соловьева от 04.11.2009 21:46). В моем же сообщении речь идет об ОТКРЫТЫХ общедоступных источниках информации, публиковавшихся в начале ХХ века не малым тиражом, что уже заметно упрощает задачу поиска и проверки приведенных сведений!

    Для справки:
    Интернет - такое же средство массовой информации, как газеты и журналы, только электронное. Поэтому, публикации на интернетсайтах, равно как и на бумажных носителях СМИ, также могут являться основанием для проведения проверок со стороны следственных органов, тем более, если информация (например, фотографии) касается уже возбужденного уголовного дела о "екатеринбургских останках". Ведь новейшая история уже знает случаи возбуждения уголовных дел в России по материалам интернетпубликаций (Наверное, это и так известно Вам не хуже меня).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика