Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Владимир Евгеньевич     07.11.2009 23:26

    Что же произошло с нами в результате гражданской войны, по какому праву власть в России была передана красным? По крови? Нет! По духу? Нет! Позвольте предположить - по праву ОРГАНИЗАТОРА ПОБЕДЫ! Удивительно - в очередной раз Россия призвала иноплеменников коллективным Рюриком. К власти пришел красный диктатор, которому предстояло возглавить сокрушающую гитлеровскую Германию силу. Разве белые могли демократурой достичь подобного? Требовалось сверхнапряжение, сверхмобилизация.
    А разве могло быть иначе, когда мы поступили по-Хамски с русским самодержавием, с верой и традициями отцов. Не было Православной России, а кто еще мог остановить гитлера? Только "диктаторская" Россия в лице СССР. Другими словами для выживания России не было иного выхода в тех конкретных сложившихся условиях.
    В житейском понимании вопроса у нас и сейчас не остается другого выбора. Либо мы "отмобилизуемся" под очередного "генералиссимуса", либо... "Рюрика" назначат из-за океана.
    А как иначе, если мы не дорожим победой! Мы не дорожим властью! По-Хамски отдаем на поругание и Царя и диктатора. Хамство в себе пора изживать!
    Да и поумнеть нам всем вместе давно пора. Хотябы для начала перестать без конца ворошить одно и то же.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика