Протоиерей Димитрий Смирнов: "Против России ведется героиновая война"

  • Serge.     06.11.2009 21:39

    Афганистан, конечно героиновая кухня. Можно при желании обвинить его во всём мировом зле и сообща стереть в порошок и перемешать с камнями. Такое лёгкое и эффективное решение проблемы наркомании в России, на первый взгляд.
    Только решит ли это проблему наркомании? Там ли её причины?
    Кто доставляет сюда этот смертоносный груз, распределяет, фасует, реализует? Кто принимает законы и постановления, кто закрывает глаза, не принимая никаких мер, позволяя творить всё это беззаконие? Кто равнодушно наблюдает за происходящим? Тоже афганцы?

    Производителей алкогольного зелья - алкоголь, кстати, если кто подзабыл, тоже наркотик, - их тоже бомбить будем? они не в Афгане, они здесь рядом со всеми нами и делают тоже самое, что и афганцы - производят то, чем население массово убивает себя - наркотик. Количество жертв - почти на порядок больше.
    У нас под носом, на нашей территории, наши граждане, отечественные алко(нарко)копроизводители творят тоже самое и в больших масштабах.

    Одна из причин массовой наркомании населения - это фантастическая доступность и либеральная политика в отношении наркотиков и алкоголя, которая граничит с преступлением огромных масштабов.
    Чего стоит отмена госмонополии и всех ограничительных мер в отношении алкоголя с началом либеральных реформ - потребление, а за ним и смертность сразу взлетели.
    Чего стоит одно памятное Постановление №231, которое сделало фактически безнаказанной наркоторговлю.- наркомания сразу подскочила в разы,

    Не в Афганистане, а в РФ законодательно и административно созданы самые благоприятные условия для массовой наркотизации и алкоголизации населения от мала до велика, для процветания наркомафии и алкопроизводителей.

    Не не лучше ли на себя всем нам оборотиться, с себя начать.
    Не полезнее ли понять, что причина и беда в своём родном доме и Отечестве.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика