Протоиерей Димитрий Смирнов: "Против России ведется героиновая война"

  • тов.Сухов     06.11.2009 16:14

    Спасибо за вопрос, уважаемая Lucia! Спасибо за активное участие в форуме, с Вами интересно :)

    Утверждать, что и сам до конца разобрался, я конечно не могу. Если даже отец Димитрий говорит, что он "простой священник" в том смысле, что мол человек маленький, то автор этих строк тем более. Однако есть некоторые очевидные (ставшие очивидными в новейший период) вещи.

    В ПЕРВОМ ПРИБЛИЖЕНИИ на Ваш конкретный вопрос я бы ответил примерно вот как: Внутри организма КПСС всегда жил «Чужой» - тайный, глубоко законспирированный сатанинский орден. Он питался изнутри телом КПСС и все глубже проникал в мозг полоумного гиганта «партии миллионопалой». Однажды (в 1991 году) «чужой» с визгом вырвался из КПСС, прогрызя кровавый тоннель через тела «честных» (на самом деле - просто недалеких и малограмотных) коммунистов. Но все, что вершилось в 1991 году, закладывалось «спящим агентом» Хрущевым задолго до того.

    Действительно, Lucia, Вы справедливо отмечаете, что часть "коммунистических" функционеров мы наблюдаем и сейчас с точностью до наоборот, но извините, вещи-то надо называть своими именами. Это кто? Это предатели! В любой системе (в т.ч. церковной) всегда существуют люди, которым важнее всего их собственный шкурный интерес (извиняюсь за вульгаризмы, упрощения). В свое время таких репрессировали, и правильно делали.

    Есть предложение. Может быть отцу Димитрию зададим вместе вопрос: "Отче, вот Вы, как поживший на свете человек, что скажете - когда началась героиновая война против России. При Советском Союзе она была или нет? Если нет, то почему? Плохо это или хорошо? Почему сейчас эта война вдруг началась?" Предполагаю, что батюшка ответит примерно так: "Советская система строилась без Бога, это была Вавилонская башня, и вот она рухнула, поэтому возникла героиновая война, поэтому возник массовый падеж советского скота".

    Этот ответ вряд ли можно назвать удовлетворительным, но я думаю, что ход вещей уже начинает все расставлять по своим местам. Если человек честный и подготовленный, то разберется.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика