Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • АННА РАЙТ     06.11.2009 15:42

    Дорогая Natalie, Вы правы в целом. Мы, конечно, не свободны от общества. И "профессиональные монархисты", как и, например, "профессиональные патриоты" всегда умело направляют (в основном, виртуозными оскорблениями) дискурс (какая ярость обрушилась на тех, кто всего лишь заявил о достоинстве "простолюдинов", как эти "потомки баринов":-) выражаются). Результат - 20 лет прошло, все те же декорации. Профессионалы! Но вот некоторые злорадствуют - ничего, ничего скоро народ покажет. А я со скорбью на это смотрю. Симпатии к "социалистическим" веяниям действительно растут. И умело направляются
    на ту идеологию, которая господствовала в первые революционные годы. Это результат отказа видеть эволюцию советской власти. Впрочем, я уверена, при любом раскладе наши "профессионалы" будут "при деле".
    Но это не освобождает нас от поисков понимания хотя бы для себя. Вы говорите, что с этим у нас проблем нет. А я вот думаю, что есть, поэтому так и сказала. А насчет "стоять в правде", так только за то и надо молиться, чтобы Господь сил на это дал.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика