Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Георгий Р     05.11.2009 14:31

    Уважаемый Агапит, я, сказать честно, Вас не понимаю. Тем более, если Вы офицер, как кто-то здесь говорил.

    Зачем Вы рассуждаете про ///"Доброту" моих оппонентов/// после сознательной провокации?
    Я еще давеча хотел вам сказать, что Вы сами подписали себе смертный приговор своими высказываниями. Пошутили? вот Вы бы в то время так пошутили? - Наверняка нет. Или сегодня - где-нибудь у арабов? Юмор без границ - это еврейское изобретение, предназначенное для применения исключительно за пределами границ государства Израиль, опять же там, где это позволяется.
    В связи с этим могу только рекомендовать Вам обратиться к статье В.Семенко про постмодернизм.

    ///социализм в 20-30-х гг. строить желания у меня нет///
    Смысл жизни христианской, конечно, не в построении -измов, согласен. Да вот беда - мы живем в падшем мире, который атеисты или либералы всегда обозначают каким-нибудь -измом. И наш выбор в этом мире (по-ихнему относительно -измов) и есть плод нашей веры, а не оценки -измов. В жизни все связано. Это ярко отражено в русской литературе о войне. Не хотите соц-зм, тогда - имп-зм, please. Или Вы мечтаете о феод-зме? И уж совсем необременительно среди аборигенов Австралии (здесь надо справиться у местных).

    Вольному - воля ...
    Все люди грешные. Но не будем усугублять. Грех нас разделяет, а Христос объединяет.

    собственно, мы сильно отвлеклись из-за эмоционально привнесенной сословной темы. Зато познакомились получше! И тут разные стороны (не все, не все) обнаружили и жуткую безграмотность по различным предметам, и безкультурие, и отсутствие чувства юмора и такта, ну до того, что получился разговор глухого с немым! И теперь право ничего не остается как попрощаться (и меня простите).
    Но я надеюсь (который день) все же вернуться вечерком к теме революций Заходите.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика