Как создается единая всемирная религия

  • Провинциал     05.11.2009 10:05

    "Наш народ многонациональный."

    Наш народ - мононациональный (80% русских). По европейским критериям достаточно 60%. Народ не может быть многонациональным. Это абсурд. Русский никогда не будет частью китайского народа, как и китаец - русским.

    "Народ – нация в веках. Совокупность близких национальностей и государствообразующих факторов: экономика, ЯЗЫК, КУЛЬТУРА, РЕЛИГИЯ и соседство территорий образуют нацию (и в веках народ)."

    Более понятное определение:
    "Русский народ - единый народ, ведущий свое начало издревле, осознавший свое единство со времен Киевской Руси и ее Крещения, и включающий в себя три ветви - белорусскую, украинскую и русскую (великорусскую).
    Русские люди - русские (великороссы), украинцы, белорусы, связанные общей русской православной культурной традицией и стремлением к единой государственности, независимо от места их рождения и проживания."

    А также, еще одно, развернутое, определение русского человека:

    "Русским является тот, у кого хотя бы один из родителей - русский (великоросс), украинец или белорус, сам себя этот человек считает русским человеком и ведет себя по отношению к русским людям, русскому народу, включающему в себя три ветви - великорусскую, украинскую и белорусскую, русской истории, русской православной культурной традиции, единой русской государственности как нормальный русский человек."

    Всё. Не стоит словоблудить о "советском народе", "россиянском народе" и прочих химерах. Пока живы русские.
    Русский по национальности, принявший чуждую религию, культуру автоматически вливается в эту чуждую культуру и другую нацию, т.е., добровольно подвергает себя ассимиляции.
    Поэтому ныне нас, как народ, разделяет отсутствие единой духовности (веры), стремление у отдельных русских к чуждой культуре, к обособлению от народа (напр, экономическому).

    "Мы - представители религий России (?!), свидетельствуем: ни религиозные, ни национальные различия не могут разделять народ"

    - Еще как могут! Это просто разные народы, живущие в одном государстве. Просто! Именно так всегда и считалось. Откройте любую историческую книжку. "Т.Н. "новая историческая общность" не выгорела у коммунистов, не выгорит и у либералов.

    "Следуя заветам предков, по словам Лужкова, "мы будем строить великую и красивую Родину"

    У русских и лужковых (кацов) - разные предки и разные родины. Сравните: "Точное определение даст возможность людям, ощущающим свою принадлежность к нашему народу, избавиться от сомнений при...
    Поэтому принадлежность человека к еврейскому народу определяется иначе, чем принадлежность людей к другим народам" - Беседы с раввином Адином Штейнзальцем.
    Пусть паразиты не мимикрируют - не получится.

    Непонятно одно: куда нас ведут наши духовные лидеры? Вот последнее сообщение СМИ: "Европейский суд по правам человека постановил, что из школьных классов в Италии следует убрать распятия....
    ...По заключению суда, распятия нарушают право учеников на свободный выбор религии или отказ от нее...."

    Сравните: "Мы - представители религий России... религиозные различия не могут разделять народ". Следующим шагом остается объявить: "НЕ ИМЕЮТ ПРАВА разделять народ".
    С запрещением религиозных символов и созданием "единой" религии.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика