Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Агапит     05.11.2009 09:01

    Режимы на земле все - временные. И почти все антихристианские. Не /Британия ли поощряла сатаниста Гитлера?
    На деле люди часто поступают не так плохо как мыслят. Возможно, Вы плохо подумали, либо запал такой страстный. Вы хоть поняли, что Вы сказали?

    Странно, Власова Вы вроде не защищали...
    Вы говорите это СЕГОДНЯ, когда история известна, и очевидно, что Россия в СССР жила и выжила, и даже церковь. Кажется, это делает честь вашей принципиальности, но честь эта обесценивается Вашей системой ценностей./
    * * * * * * * * *

    Уважаемый Георгий! Конечно, я ответил запальчиво. И предательство мне омерзительно. Да и вообще, вчерашняя ветка показалась мне каким-то театром абсурда. С целью усилить гротеск я и написал о Брит. доминионе, осталось ещё обвинить моих оппонентов-сталинистов в сотрудничестве со спецслужбами М. Саакашвили. Он ведь родился со Сталиным в один день, чем очень гордится.
    Воевать на стороне иностранного государства против моих же соотечественников не стал бы никогда, тем более шпионить против них.
    Но и социализм в 20-30-х гг. строить желания у меня нет.
    Хотите честно-предпочёл бы эмиграцию. Степень богоборчества на Западе и в сталинском Союзе просто несопоставимы.
    О Победе говорить не будем, т.к. взят контекст именно довоенного СССР.
    Да, я принципиален в оценках антихристианской сущности советского режима, но Америки я здесь не открыл.
    "Доброту" моих оппонентов Вы уже видели: Наблюдатель желал расстрелять меня и Черни (не на этой ветке), некто Димитрий-дать 10 лет без права переписки, Бирюков-набить морду. Анна Райт в ответ на принесённые мною извинения за резкость тона-написала ещё один разгромный пост, исполнив Заповедь "прощайте, и прощены будете" делом.
    Ладно.

    "... поскольку все уже не по по одному разу высказали друг другу свое неудовольствие и указали взаимно все ошибки, может, помиримся? Мы все – очень немного, что осталось от славного руского народа."

    Вот под этой цитатой Luci я хотел бы подписаться и тем завершить своё участие в дискуссии. Кого обидел, простите. Анну прошу вдвойне и подставляю щеку. :)
    C уважением, А.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика