Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • АННА РАЙТ     05.11.2009 00:09

    Цитата:
      Г-же А. Райт посоветовал бы попросить ещё 0,5 ставки нагрузки, а то ей, по-моему, делать особенно нечего, кроме как осуждать архиерея и "Протодиакона", чем в основном она и занимается на других ветках. Глядишь, и зарплата вырастет.  

    Это Вы все - "о зарплате". Мне моей хватает. Статистика по ветке (плюс-минус два поста) - моих постов 17(с этим), Ваших больше 20, Борисова больше 50. Требуйте повышения зарплаты!
    Я вообще Вас лично не трогала, более того, посылала пространные посты про ЕГЭ или там еще про чего-то. Но..что-то тут было про бисер.
    И поскольку Вы в третий раз рветесь защитить от моих страшных атак Владыку Иллариона (Алфеева) и Протодьякона, я вынуждена Вам ответить.
    По политическим и идеологическим взглядам Вы - чистый либерал, причем непуганный. На Эхе уже битые, там грубости и хамство в отношении народа уже не катят. Но Вы - еще из 90х. Возможно, ненависть и хамство в отношении народа Вы представляете как неотъемлемую черту монархиста, я не знаю, я не психолог. Но Ваше стремление в каждом комментарии вычислить, не "сталинист" ли человек, подобно тому, как либералы на Эхе вычисляют не "антисемит ли", ярко характеризует Вас как чистый продукт коммунистической идеологии. Ко всем остальным сторонам реальности Вы остаетесь просто глухим.
    По своим человеческим качествам..вот нам батюшки советуют не говорить "вор", а говорить "он украл"....так вот, Агапит, Вы - не стукач, Вы стучите. Надеюсь, Вы будете вознаграждены за усердие, поскольку факты (которые Вы доносите) не соответствуют действительности. Я уже дважды Вам на это указывала, но Вы это делаете в 3-й раз. Для верности?
    Владыку Иллариона я не только не "осуждаю" на других ветках, но за последнее время отправила один-единственный пост и по одной-единственной причине - я не хотела, чтобы была ссора (наивная - Вы же нарочно провоцируете ссоры). Владыка уехал в Рим и народ стал строить плохие прогнозы, другие стали стыдить - мол, чего заранее. А я сказала, что ситуация напоминает следующую "если не всегда сдержанная девушка идет в не совсем безупречное место, родители обоснованно волнуются". И значило это, что беспокойство имеет основания, не стоит из-за этого ссориться, но заранее и не надо думать, что "все пропало". Вы сами признали, что ситуация обрисована точно. И тем не менее в 3(!) раз говорите об этом так - "она осуждает архиерея на других ветках". И что, ТАМ такой грубый стук проходит?
    О Протодьяконе в последнее время вопрос обсуждался только на одной ветке (рада, что Вы следите за моими постами) в связи с блестящим постом в жж, где он назван "дьяконом Коровьевым". Блеск! Ясное дело , я там поучаствовала. И где угодно повторю, что вред, принесенный и приносимый им Церкви не поддается учету. Я абсолютно согласна с В.Семенко, что он - полностью вне Православной Традиции. Но Вы напрасно привлекаете внимание к моему "плохому" поведению в отношении Протодьякона. Если это кому-то нужно, то это давно у кого-то есть. Вам ничего не перепадет за устаревшую информацию.
    Наконец, то, что господин Борисов позволяет себе сравнивать "качество" веры целых сословий (а его сравнения всегда в одну сторону -"народ-хам") , а Ваш восторг от его постов просто неприличен..нет, не буду ставить диагноз, подобно Вам. Пока не буду.
    Нашу боль, наше желание разобраться, осмыслить ситуацию Вы рассматриваете только в терминах "кто-кого", успешно заглушая любой конструктив в разговоре своими идеологическими обличениями -уличениями. При этом пропуская всю содержательную часть постов. Да зачем, действительно? Главное - отследить!
    Остальные Ваши личные (и мне совершенно непонятные) выпады оставляю на Вашей совести. Впрочем, не стоит докапываться до причин поведения человека, употребляющего слова вроде "совки" или "красно-коричневые".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика