"Бороться нужно не с пьянством, а за трезвость!"

  • Serge.     03.11.2009 07:33

    Нужно остановить массовое, поставленное на поток растление, и в первую очередь детей! Если этого не понять и не сделать - нас, народ русский, постигнут великие беды.
    Нужно во что бы то ни стало остановить телезомбирование - насаждение образа жизни, ведущего нацию к самоуничтожению.
    Вдалбливание в сознание пьянства и курения, как обязательного и привлекательного образа жизни, как стандарта для молодого, современного, успешного человека - это лишь явно видимая часть происходящего, узаконенного, но преступного по своей сути пестования миллионов личностей, с самого детства устремляющихся в пучину греха и беззакония.
    Ситуацию возможно изменить лишь оградив от этой всей этой духовной заразы и воспитав новое поколение на идеалах веры, добра и любви. Тогда они, вступив во взрослую жизнь, изменят уже всё сами.

    Без решительного изменения приоритетов государственной политики, без прекращения массового растления и манипулирования людьми, без ограничения доступности алкоголя, табака и др.наркотиков, без целенаправленного воспитания в системе образования
    Необходима целая комплексная система мер по изменению трагической ситуации в стране, которая объединяла бы усилия государственной власти, Церкви и общества. Пока этого не наблюдается.
    Пока больше слов и намерений, чем конкретных решительных действий.
    А Титаник между тем продолжает стремительно тонуть.
    А ведь разверзающаяся пучина никого не пощадит...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика