Так кто же истинные герои России: генералы Таубе и Карбышев или адмирал Колчак и генерал Власов?

  • Александр Борисов     02.11.2009 13:22

    ) Cпор по существу вам не интересен,потому что Вы его вести не можете. Ваш предел ,cудя по всему,подобные личные выпады.Я же вплоть до начала Ваших ,с Анной Райт,извиняюсь за выражения,наездов говорил сугубо на темы исторические. Первыми на личности перешли Вы-и кто же здесь унижает других?
    2) Вы ошибаетесь. Мои позиции как раз ОЧЕНЬ непопулярны,поскольку сугубо индивидуальны . Они противоречат уже установленным раз и навсегда моде3лям-патриот-славянофил, либерал-западник,любитель Власова и противник Сталина или же с точностью наоборот,и так далее.Если вы посмотрите другие темы,то заметите любопытную вещь я(конечно не всегда,но в ряде случаев) очень часто бывал,подобно кадету Василию Маклакову, при ,,особом мнении,, ,не стремясь угодить тем или иным группам.
    3) Если я и упомянул о своих занятиях,то чтобы 1)указать на несоответствии выдвигаемых Вашей когортой догадок о том,что я-дескать на данном форуме самоутверждаюсь, Я,как Вы видите, в этой бренной жизни и без того самоутвердился по самое ,,не хочу,,. А вот для кого -то форумные баталии действительно являются смыслом жизни.... ;) 2)(и это основная причина) Я к тому же действительно очень занят и ради перепалок с Вами отрываюсь от массы дел.Поэтому я и призываю без устали к началу разумного спора по существу.
    4)Аристократ никогда не говорит об аристократизме? Опять ваша неосведомленность. Почитайте ,cкажем, дневник государственного секретаря Половцева или ознакомьтесь с работами и мемуарами французских ультрароялистов времен Реставрации. Будете очень удивлены. К тому же я никогда не называл себя аристократом-как Вы и не лезли вон из кожи,чтобы приписать мне это утверждение- я защитник аристократии от таких как Вы ,это правда.
    5)Что вы понимайте под ,,обидными кличками,,?
    6)Вас беспокоит исключительно моя личность,меня-уровень Вашего образования.Мы квиты.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика