"Бороться нужно не с пьянством, а за трезвость!"

  • Надежда Ивановна     02.11.2009 13:12

    Цитата:
      Антиалкогольная политика должна быть направлена на ОТРЕЗВЛЕНИЕ общества. Не на нормализацию, контроль и так далее. Сейчас все что угодно говорят, только не говорят слово ТРЕЗВОСТЬ. Почему – потому что сами пьют и ничего в этой проблеме понять не могут и могут мыслить только на уровне борьбы с пьянством. А борьба за трезвость начинается со своей дурной привычки употреблять алкоголь. Ты в себе ее победи, а потом и других призывай проводить эту политику. Я бы с удовольствием собрал бы всю вашу исполнительную, законодательную власть, чтобы прочистить людям мозги, потому что столько лжи накручено в этих пропитых мозгах! А, как показывает практика, с людьми ответственными хватает одного серьезного разговора, чтобы понять всю суть этой проблемы и решить – НЕ РЕШАТЬ, А РЕШИТЬ! – раз и навсегда. Нужно уничтожить доступность алкоголя, сказать людям правду о нем.  


    Цитата:
      Пропаганда "культурного пития" и способствует алкогольной катастрофе. Поэтому пропаганду этой лжи необходимо признать государственным преступлением...  


    Цитата:
      ...Отрезвление – это фундамент духовного, физического и экономического возрождения страны. ...Каждый из нас может и должен участвовать в борьбе за спасение нашей Родины своим личным подвигом и примером трезвой жизни.  


    Владимир Георгиевич, спаси Вас, Господь! Да услышат люди это правдивое слово!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика