Станислав Куняев: "Безудержные критики Сталина работают на его рейтинг"

  • Александр Григорьевич Раков     01.11.2009 11:17

    Мат удалили по моей просьбе; если вы считаете, что мат бывает уместен - значит вы вольно или невольно служите диаволу. Я - делатель, а не доморощенный философ. Брежневский "застой" по сравнению с нынешними временами - золотое время для творчества. Вы только вспомните, какие выдающиеся книги были написаны, какие фильмы поставлены, какие песни пропеты! Один Высоцкий чего стоит. Посмел бы 20-летний Митрофанов хоть слово сказать о герое Власове? Да нет, он не дурак - в кутузке худо. и карьера накрылась бы. А сейчас? "Голубое сало" Сорокина? "Монолог вагины"? Тьфу, произносить эту мерзость противно.
    Не спорю, я наивен, но почти никогда не лгу и стараюсь не обманывать самого себя (это сложно). Я приучил себя добиваться цели, если это угодно Богу (духовник не смолчит),да, я делатель и меня часто обманывают.Или я обманываюсь сам. Но обманываюсь искренне и способен на переоценку. Мы судим о том, что нам не по зубам. А поспрошай нас по Евангелию - и мы,за редким исключением, покажем своё постыдное незнание. А вот читать Библию, особенно Новый Завет - первейшая обязанность христианина.
    А "Дорогая Редакция" (это что, такая форма лизоблюдства?) и впредь будет удалять мат из ваших сообщений. Александр Раков

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика