В продолжение темы

  • Прот.Георгий Городенцев     29.10.2009 23:29

    http://zukov.by.ru/12.html..


    Эта ссылка Игоря Савина меня просто умилила. Кстати, она взята из того же «Танкового погрома» Бешанова (стр.513-515). И я как раз собирался в следующей части своей статьи разобрать этот интересный и поучительный разговор Жукова с Эйзенхауэром и еще обязательно разберу. Но сначала несложная математическая задача для И.Савина под называнием


    «Зачем немцы стреляли?»

    Условия задачи: за годы войны в Германии было произведено миллионы противопехотных и противотанковых мин. Если, как нас пытаются убедить либерасты во главе с Бешановым, советские войска постоянно перли в атаку через немецкие минные поля, то они все там, на этих полях и должны были остаться (ведь мины ставят специально для того, чтобы уничтожать живую силу и боевую технику противника).
    Вопрос: Так зачем же немцы еще и стреляли? Одних мин вполне достаточно было для полного уничтожения советской армии.
    Дополнение специально для Савина: очень интересно, как вы представляете на практике подобное преодоление плотного минного поля танковым соединением? Вот первые танки подорвались на минах. Идущие за ними не могут идти только по уже разминированному пространству, они же должны объехать подорвавшиеся машины, следовательно, снова выезжают на неразорвавшиеся мины, сами на них подрываются, останавливаются, загораживая дорогу идущим за ними танкам, и т.д. В конце концов, препятствием для атакующего танкового соединения становится не только минное поле, но и стена собственных подбитых танков (разумеется, если от этого соединения при таком его использовании что-то еще останется).
    И по вашему мнению маршал Г.К.Жуков что, такой идиот, чтобы излагать американскому генералу такую сомнительную методу в качестве особого метода боевых действий Советской Армии?! Очевидно, маршал Победы имел в виду нечто другое, а вот либерасты и идиоты, которые им верят, распространяют подобнее глупости насчет «забрасывания трупами» на минных полях. Так что советую вам, Савин, не быть в числе этих идиотов, надеясь при этом, что вы, все же не либераст.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика