"Я предлагаю Минина расплавить..."
Часть I. "Смутный" праздник


  • Вестовой     29.10.2009 22:13

    Цитата:
      "Почему ж Ельцину не хотите простить 1500 человек у Белого дома"  


    Вы же юрист, а задаете ТАКИЕ, простите меня, безграмотные вопросы! Иоанн Васильевич IV Грозный - это ЗАКОННЫЙ природный Государь Руси, Помазанный в Успенском Соборе Московского Кремля Русской Православной Церковью на Царство, и действовавший в рамках своих монарших полномочий, которые давали ему ПОЛНОЕ право казнить или миловать своих подданных! А вот элькин - это чинуша-карьерист, партократ-перевертыш, самозванец и узурпатор высшей государственной власти, превысивший свои президентские полномочия, самочинно нарушивший действующее государственное законодательство и проливший НЕВИННУЮ кровь своих сограждан безо всякого на то права, т.е. говоря уголовным языком XVI века, он просто ВОР! ГОСУДАРЬ и ВОР - чувствуете разницу?!
    Что же до количества невинно убиенных русских людей в октябре 1993 года возле Белого Дома, возле Останкино, на стадионе "Красная Пресня", в других районах города Москвы, то по многим свидетельствам их число превышает 2 000 человек! См. по ссылке:
    http://oct1993.narod.ru/doc/zabyitie_zhertvi.htm
    Хотя и это не окончательные цифры.......

    P.S. Помнится, как через некоторое время после трагических событий октября 1993 года по ТВ показали запись интервью-беседы элькина с каким-то известным журналистом (по-моему, с Попцовым), которая происходила на одной из загородных президентских дач в Подмосковье, среди заснеженных дорожек и газонов. Так вот, Попцов в разговоре с элькиным затронул тему октябрьской трагедии и привел в пример опыт Испании, где франкистский режим поставил памятник республиканцам, павшим жертвами гражданской войны в 30-е годы ХХ века. В ответ, элькин, со свойственным ему ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ, как бы делая одолжение, заявил: "И мы памятник поставим. Памятник - поставим!"....... (именно повторил дважды) После паузы беседа продолжилась на другие темы. Памятника невинным жертвам октября 1993 года ЕСТЕСТВЕННО никто не поставил, а вот ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к жертвам осталось - теперь вот в Вашем вопросе..... К чему бы это?! Дай Бог, чтобы НЕ к новым жертвам! Всех благ-с.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика