Как создается единая всемирная религия

  • Автор материала     29.10.2009 21:58

    Уважаемые друзья!
    Спасибо за отклики. Уважаемый Марек! Некоторые рецепты по преодолению укзанных в статье негативных процессов я дал. Считаю, должен быть испольхован позитивный опыт сотрудничества православных со здоровой частью мусульман и буддистов. В свете того, что модернизация всех религий идет от одних и тех же куловодов, в общей борьбе против них могут участвовать все вышеуказанные религии. Тем более, что все эти религии отвергают наркоманию и содомию и борются против этого. Такой "экуменизм" на сегодня очень нужен.
    Человенку под ником "Сергей, специалист религоведения"
    Надо тогда уж говорить специалист ПО религиоведению.

    "Сходите да хотя бы в Вики и посмотрите—как со СПИДом дела на Украине, как – в Европе, а как – В Мали, Нигере, Чаде и Судане… Стыдно обманывать"

    Если Вы "специалист", то должны знать, что в этих африканских странах можно видеть смешение всех вер. Судан вообще де-факто разделен на христианско-языческий Юг и полуязыческий Север. Во всех этих странах господствуют сикретические культы, где ислам мешается с шаманистскими практиками и элементами христианства. К тому же у них нет защиты от внешних сил, и "антиспидовские" программы разлагают их население по полной программе. Есть чисто исламские страны, например, страны Залива. И СПИДа там фактически нет, не в последнюю очередь потому, что там запрещены "антиспидовские" программы Сороса, распространяющие эпидемию.
    "А виноваты во всём, оказывается, голубые."
    Я могу предъявить их же собственную методичку, взятую мной в Раде, где они САМИ пишут, что среди педерастов заболеваемость СПИДом в 13 раз выше среднего.
    "Виноваты даже в том, что самоубйств у них много (а совсем не потому, что их каждый день травят такими статьями, как вот эта)."
    Самоубийств у них много даже там, где ОНИ всех травят судебными преследованиями и в прессе. В Европе, где священников сажают в тюрьму за слова о том, что это грех, он тоже очень высок.

    "Понятно, что каждая религия вправе одобрять или не одобрять гомосексуальные отношения – но врать-то зачем? На данный момент мировая медицина не считает подобное явление ни патологией (в отличие от педофилии), ни, тем более, чем-то, во что можно "обратить". Нормального человека не сделаешь голубым, но и голубого тоже переделать невозможно"

    Это вздор. Несмотря на подкуп многих врачей гомосексуальными группами, есть огромное количество ученых, которые называют это противоестественным признаком. Вырождением.
    Трогательная любовь Сергея к педерастам, обновленцам, сектантам фалуньгун
    http://rusk.ru/st.php?idar=105742 понятна для человека нехристианского образа мыслей. но мы просто говорим на разных языках. Мы - православные. Впрочем, и не будь я православным, я бы вряд ли это любил. И прогцесс создания единой религии очевиден для всех, что атеистов, что православных, что мусульман.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика