США: дефолт как образ жизни

  • Александр Б. из Москвы     28.10.2009 13:08

    ДОРОГОЙ РЕДАКЦИИ:

    Почему Владимир Сурин никогда не отвечает форумчанам РЛ на их недоумения по поводу его статей, которые Вы, Дорогая Редакция, РЕКОМЕНДУЕТЕ нам, Вашим форумчанам, прочитать? Или я ошибаюсь, и Владимир раньше делал попытки отвечать на наши... выпады?
    У каждого из нас, кто читает его статьи/интервью, создается, конечно же, свое собственное впечатление о нем и его взглядах. Лично же мне кажется, что Владимир в НЕКОТОРОЙ мере, могущей стать опасной для его души, уже оторвался от действительности, чуть утратил чувство реальности происходящего, которое (чувство) у каждого из нас, разумеется, свое. Как будто он в некотором смысле замкнулся на своем особенном каком-то видении и ведении, которое потихонечку и незаметно для него самого начинает все больше обладать им, сталкивая его с ясного пути.
    В какой-то степени, он лично мне начинает напоминать чем-то уважаемого протоиерея Вячеслава Пушкарёва - своей, если можно так выразиться, многовекторностью, многозаботливостью. Да не вменит мне отец Вячеслав сие в обиду. Я - сам в чем-то такой же. Потому, наверно, заметил эту черту и у них. А она - вредна, поскольку распыляет человека, его духовные и физические силы и время, препятствуя внутренней работе над собой и заражая своей многопопечительной страстностью и безплодным мнимым усердием окружающих и... читающих.
    Да простят мне грешному уважаемые Владимир и о. Вячеслав сии мои дерзновенные словеса, типа увещевания.
    Господь да вразумит и благословит их и всех нас на все доброе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика