Не "Кто виноват?", а "Что делать?"

  • Отец семерых детей     27.10.2009 21:24

    Цитата:
      Сегодня власть в лице супруги Президента РФ Светланы Медведевой сделала первые, но очень серьезные шаги в защиту Жизни.
    Так, 9-16 июля с.г. по инициативе Фонда социально-культурных инициатив, возглавляемого С.В.Медведевой, была проведена общероссийская акция "Подари мне жизнь!" (неделя против абортов).
    Однако, как выяснилось по итогам акции, чиновниками на местах, прежде всего чиновниками от здравоохранения, был извращен совершенно правильный и позитивный смысл мероприятия. Парадокс в том, что врачи впервые открыто и во всеуслышание заявили о том, что аборт – это узаконенное детоубийство, но при этом свели все к пропаганде контрацепции.  

    http://www.pbrus.org/society/201-otechestvennyj-intellektual-patriot-kak-lox-i.html< br>"... Еще один наглядный пример «православной» подлости и предательства – это борьба «православных христиан» «против абортов»
    Как они борются с этим чудовищным явлением?
    Они активно борются, как вы думаете, с кем?
    С теми, кто создал в стране социально-экономическую и правовую систему, в которой аборты поставлены «на поток», даже на поздних сроках беременности?
    Ничего подобного.
    Наши «православные» борются не с теми, кто создал в стране порядок, в рамках которого абортами убиваются миллионы детей.
    Они борются «против абортов».
    В крайнем случае, эти «борцы» обвинят врачей или чиновников, реализующих программы вроде федеральной программы «Планирование семьи», направленной на сокращение численности населения России.
    А то, что именно высшая государственная власть «крышует» такие программы, что в Кремле сидит «пятая колонна», которая всей своей социально-экономической политикой и создала условия для массового истребления детей в Росии, в том числе абортами – эту правду наши «православные» борцы произнести не в силах.
    Они готовы бороться с исполнителями преступления, но только – упаси, Господь! - не с заказчиками."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика