"Псу" под хвост...

  • Natalie     27.10.2009 17:10

    Этот антирусский национализм, который сейчас распространился не только у кавказцев, но и у тех же татар, казахов, украинцев, карелов и......., есть продукт "перестройки".

    Могу засвидетельствовать (как человек, выросший в Молдавии), что до 80-х у молдаван никакого национализма и русофобии не было. Все прекрасно сосуществовали вместе. Национализм был присущ разве что очень узкой группке интеллигенции из нескольких десятков человек.

    А потом Горбачев санкционировал создание "национальных фронтов" по республикам. Инициировал перевод молдавского языка с кириллицы на латинскую графику. Националистическая интеллигенция вошла в невменяемый раж (и до сих пор в нем). Началось переписывание истории. И понеслось.... И теперь в головах у людей (хотя опять же далеко не у всех) - такой компот из националистической гордыни и глупых претензий! Каждый захотел "быть Богом". И в том, что он-красивый живет не как в Швейцарии, винит Россию.

    Это безумие, бред, невменяемость. Но люди, к сожалению, не все умны и рассудительны. Это та идеология, которую им спустили сверху, и они как дети заглотали наживку. Все из-за Москвы, из-за ее предательства.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика