Протоиерей Димитрий Смирнов: "У Ленина, кроме реакции Вассермана, ничего положительного не было"

  • Natalie     26.10.2009 17:01

    "Нужно их просто взять, и перезахоронить. Какие правовые основания для существования мавзолeя eсть в зaконодaтeльствe о погрeбeнии и похоронном дeлe? "

    Убеждена, что Ленина абсолютно необходимо убрать с Красной площади. Мавзолей с мумией Ленина - это "пергамский алтарь". Который имеет не просто символическое значение ПРОДОЛЖЕНИЯ мерзости запустения в России. Он имеет духовно-мистическое значение. Он является печатью дьявола и знаком его власти над Россией. Возрождение России начнется или после ликвидации этого склепа, или одновременно с ней. Но не раньше. В этом я вижу истинную причину того, почему "демвласти" за все годы не проявили ни малейшего желания убрать его.

    Правовых оснований можо найти миллион. И делов - на один день работы. На демонстрацию никто не выйдет: разве пару стариков. Народ за труп Ленина на улицы не выйдет. Это нонсенс. Одним словом, было бы желание верхов: памятник Дзержинскому демонтировали в считанные часы 20 лет назад и глазом не моргнули, никто не протестовал. Но желания ЭТИХ верхов нет - и не будет. Потому что их власть имеет Ленина своим отцом. "Вождь революции" - это иголка Кащея Безсмертного: в ней их власть и сила.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика