Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Пенсионер     25.10.2009 12:48

    Herr Симонов: "А самое главное доказательство его подвигов – его собственные рассказы и рассказы ещё ряда лиц, в подавляющем своём большинстве даже и рядом не стоявших"
    И тот же Herr: " Жаль только, что Артём Драбкин не стал публиковать то, что Сергей Фёдорович Долгушин говорит о Иване Евграфовиче Фёдорове…" Пакостное конечно, хотя Долгушин "и рядом не стоявший".
    И всё тот же Herr, незабудем про это, принимал участие в публикации подложного "Дневника штрафника Хохлушкина". Хотя сам "и рядом не стоявший" с давно умершим летчиком. Или деньги не пахнут?

    Получается, что Вы беспринципный человек, Herr Симонов, такое большевикам свойственно. Надо сказать на белое, что это черное - скажут, или на черное -белое, тоже скажут. Тут Вы своими рассуждалками очень напоминаете научное наследие незабвенного Ленина. У него по любому вопросу можно найти диаметрально противоположные суждения, у Вас тоже. Кстати этот научный стиль был присущь и Гитлеру, он тоже говорил то да сё по любому вопросу. Так, что компашка у Вас достойнейшая, все "человечища"-неваляшки.

    А ещё, Herr Симонов, чей Вы достойный ученик? "Правдюка" С.Микояна? А может от кого другого научились подтасовывать факты и события, скрывать истину? Не на родине ли своей, в детстве?

    Не изображайте из себя, Herr Симонов, оракула, несушего народу "Правду". Кто знал бы Вас по Вашим сборникам, кроме узких специалистов? А вот прилипившись к Федорову, Вы,Herr Симонов, пиаритись беспардонно. Я же сказал уже , что Вы уйдете в небыть. Повторю - туда Вам, Herr Симонов, и дорога.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика