Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • брат Матвей     23.10.2009 12:28

    Как мы уже сообщали, на братский и-мейл и ряд других сайтов были засланы "листовки" провокационного, подстрекательского содержания. Теперь заслана еще "пачка":
    #Армейский мозг с непрофессиональными извилинами.doc (105 КБ)
    #Вспомним только убитых учённых за последние годы.doc (50 КБ)
    #Вячеслав Михайлович Клыков.doc (44 КБ)
    #Давайте попробуем выстроим цепочку о которой нам рассказал Сергей Георгиевич применительно к выборам в России.doc (25 КБ)
    #Кто ты - Единая Россия.doc (54 КБ)
    #Мир захвачен.doc (327 КБ)
    #Музыкально ВЕЧЕР.doc (27 КБ)
    #О возможности превентивного применения Россией ядерного оружия.doc (33 КБ)
    #ОБРАЩЕНИЕ К ПАТРИОТАМ.doc (50 КБ)
    #ОБРАЩЕНИЕ К СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ.doc (23 КБ)
    #Акция%20покаяние[1].doc (30 КБ)

    Как там сообщается: "По итогам съезда был сформирован Координационный Совет Национального спасения.
    Было принято решение о продолжении работы по сетевому принципу, делая упор в первую очередь на информационную просветительскую работу в Интернете, а так же поддержка оппозиционных сил продолжающих неравную борьбу в тылу противника в эРеФии."(под съездом подразумевается собрание отщепенцев в Киеве 2 октября).

    Письма рассылает аноним Buslaev Mstislav, который прикрывается СРН. Однако, в Союзе Русского Народа не знают, кто это. Содержание то же самое: подстрекательство к вооруженному "сопротивлению" и очернительство во всех видах. Из иллюстраций, в придачу к "эмблеме бунта" и стреляющим из пистолетов молодчикам, добавлена фотография террориста в маске с дулом, направленным на вас. А точнее, на нас всех, нормальных людей... Анонимы, которыми подписаны материалы, все с претензией на "великорусскость" - Георгий Солдатов, Александр Победоносцев, АТАМАН Д.В. ДУТОВ... Дутые, короче.
    Нет никакого сомнения, что весь этот грязный поток идет из одного источника. Но мы абсолютно уверены, что все усилия врагов тщетны и они потерпят поражение. И если в России и произойдут в ближайшее время перемены, то - по очищению страны от всякой нечисти.
    С уважением, б.М.(bratstvo.kiev.ua)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика