Евгений Марченко: "Алла Борисовна, Вы морально разложили уже несколько поколений русских людей"

  • Анна Наирашвили     22.10.2009 19:16

    Уважаемый Евгений Марченко!
    Прочитала ваше с позволения сказать "обращение" к Аллу Пугачевой... В отличии от вас в этом письме попытаюсь выразится интелегентнее, чем вы позволили себе обратиться к Алле Борисовне.
    Видите ли, вы затрагиваете вопросы, правду о которых не знает никто кроме самой Пугачевой. Я и еще многие могут на каждое слово сказанное вами в этой статье ответить огромным количеством доказательств, которые противоречят тому, что вы изложили в этой статье. Я не буду сейчас всех из здесь писать, однако если вы сочтете нужным и интересным о них услышать, если вас заинтересует мнение других сторон - пожалуйста, я к вашим услугам, просто напишите мне на мою электронную почту и я обязательно отвечу вам.
    Я - человек верующий и Алла Борисовна тоже. Вы можете верить нам, а можете и не верить - это дело ваше. Мне не понятна суть вашего обращения или вашей статьи, называйте как хотите. Вы хотели оскорбить Пугачеву? - Вы себя оскорбили в первую очередь. Вы хотели поднять себе рейтинг? - Вряд ли это у вас получилось. Вы хотели подставить под сомнение любовь миллионов людей к Алле Борисовне? - Они все равно будут любить ее так же как любили, и никакое мнение не повлияет на их любовь. Вы хотели сказать, что и правительство зря считает Пугачеву великим человеком и что они все ошибаются? - Я не думаю, что от такого подтекста вас кто-нибудь по головке погладит...
    Это то, что я хотела сказать. Конечно у каждого из нас свое мнение. И в принципе мы можем его высказывать, но не надо, пожалуйста, перебарщивать.
    А в остальном... Я думаю, что будет не напрасно оставить мою электронную почту anna_nairashvili@mail.ru .
    С уважением,
    Анна Наирашвили.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика