Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Natalie     22.10.2009 03:12

    "но что мы можем им предложить людям, элите, бизнесу? "

    Мы-то с Вами смогли бы... А вот нынешние "элиты" (об этом и речь) - только "трубу". Просто я бы разделяла и не говорила о них "мы".

    А вот НАСТОЯЩАЯ власть давно бы сделала те вещи, о которых я говорила. Потому что их вполне МОЖНО было сделать.

    А теперь заметьте эту игру с "письмом" Медведева Ющенко и с демонстративным отзывом посла. Вам не кажется, что все это нарочито и вообще "не пришей кобыле хвост"? Ведь РФ терпела от Юща все выходки и вдруг - без особого повода - "возмутилась". Да так, что и посла почему-то решила убрать. А ведь Путин неоднократно заявлял, что "украинско-российские отношения стратегические" и "мы будем работать с любой властью Украины".

    Это (проверите, если я ошибаюсь) - очередная часть Марлезонского балета по сценарию закулисных режиссеров. Это пахнет (о чем пишет Андрей Добровольцев) планируемым разделением Украины с возможным вооруженным конфликтом между ней и РФ. За которым последует включение Украины в НАТО.

    Что касается XVII века, сейчас, действительно, другое время. И другоe не только по причине хаоса и беззакония с безверием. Тогда Украина столетиями была не вместе с Россией, но народ ЗНАЛ, что он - русский. А сейчас - наоборот. Украина была частью Российского государства 300 лет, а в незалежности - меньше 20-ти. Но народ зомбируют , чтобы он забыл, что он русский. Но 300 лет общей истории не убьешь даже методом прямого зомбирования.

    Поэтому повторю свое предсказание: как только в России вспомнят, что они РУССКИЕ (с приходом ЗАКОННОЙ православной власти от Бога), ТУТ ЖЕ об этом вспомнят и на Украине.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика