Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Коллега по цеху1     20.10.2009 17:56

    Юрию Сергеевичу 15.10.2009 21:13
    Простите, отсутствовал. Экспертом по Ирану себя не считаю, хотя ситуацию отслеживаю. Думаю, что вы правы в части попытки США, Великобритании и Израиля дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в Иране путем разжигания межэтнических и межконфессиональных конфликтов, непримиримости между поколениями, а также попыток устранения лидеров страны. Воскресный теракт только подтвердил общую тенденцию говорящую о проведении целенаправленной террористической деятельности направленной на уничтожение политических и военных лидеров Ирана накануне войны. Мировые СМИ только дезинформируют, уводя внимание от реальных процессов… И наши тоже…
    Никогда не думал, что буду чувствовать в своей стране, как за границей… Доверия нет никому… «Кротов» и «либерастов» развелось…
    Отдельные представители вышестоящих засуетились и через СМИ развернули такую про-рейтинговую лавину идеологической обработки населения о грядущем социальном изобилии (повышение пенсий, социальная защита малоимущих, забота о ветеранах, защита детей от монстров родителей) и «успешности» антикризисных экономических шагах, ухода от сырьевой модели экономики, «инновационного» пути развития, что только чудо может обнажить их ложь и пошатнуть позиции.
    Там что-то Л.Ивашов и В.Квачков говорили про народное ополчение?! Вас баба с печи отпустит? :)
    Что думаете по поводу этой статьи? http://klich.ru/2009/10/articles10_01.htm

    Вестовому 16.10.2009 00:56
    «будь Махмуд Ахмадинежад по-решительней, мог бы использовать факт покушения так же, как когда-то был использован факт покушения на Кирова – т.е. уничтожить прожидовскую оппозицию, обеспечив внутриполитическую стабильность своей страны на многие годы вперед.»
    Идея замечательная и практически выполнима. Думаю, что на уровне среднего и низшего звена СВР и ГРУ нашлись бы специалисты с персидским (особенно ВИИЯковцы), которые смогли бы по своим каналам донести это исторически-оправданное решение вопроса окружению Махмуда Ахмадинежада. При этом сами спецслужбы США, Великобритании и Израиля своими терактами создают идеальные условия для такого решения. При правильной, честной игре и определенных гарантиях международной поддержки Ирана со стороны России, последняя бы только выиграла от уничтожения иранской прожидовской оппозиции (время, стратегическую инициативу по отношении к США и дополнительные балы в мусульманском мире). Иран в свою очередь мог бы помочь России укрепиться в Центральной Азии и на Южном Кавказе, смешать карты вокруг НАБУКО… В случае блокады со стороны США-Израиля, иранские энергопотоки на мировые рынки можно было бы направить через Россию. Но, вероятно, Россия (вернее ее отдельное руководство) уже на такое не способна. Пальцем некуда ткнуть – одни либерасты, которые в портфелях тайно носят черные шляпы и под столом трескают кошерные бутерброды… Все поведение нашего высшего «истеблишмента» говорит о том, что в политике безопасности РФ побеждает про-американское и про-израильское лобби (Улыбки Клинтон ("Arab News", Арабская пресса) http://www.inosmi.ru/translation/253615.html). Об этом говорят многочисленные факты: 1) про-израильское лобби «выводит» страну из кризиса - «МОСКВА, 13 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе "Альфа-групп" Михаилу Фридману, который входит в бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей /РСПП/, подготовить анализ по выходу экономики страны из кризиса в стадию развития.» (можно еще глубже покопать); 2) ускорение с заключением СНВ-2; 3) результаты визита Х.Клинтон в Москву; 4) блокирование поставок вооружений Ирану; 5) пробросы типа Аля-Дворкин («Исраэль Шамир: Генерал Дворкин представляет часть сионистского российского лобби) http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=731720 По моей информации, требующей перепроверки, ПИР Центр связан с про-американским и произраильским лобби в российских спецслужбах и военно-политическом «истеблишменте». А.Добровольцев довольно точно записал этот ПИР Центр в «легионеры» в одной из своих публикаций. Поэтому, творчество генерал-майора от артиллерии В.Дворкина (ведущий научный сотрудник ПИР-центра) нельзя считать личной инициативой вышедшего из ума генерала-сиониста в рамках конференции по статусу сопоставимой с ежегодной Мюнхенской конференцией по безопасности.
    Исраэлю Шамиру, так же как и Эдуарду Ходосу - полный респект – настоящие патриоты еврейского народа. Не зря Гоголь создал реальный образ Янкеля в Тарасе Бульбе. Одним словом наши люди. Как кто-то сказал – «Пускай теперь попробуют сионисты нас обвинить в антисемитизме».
    Я уже Пресвятой Богородице («Казанской») поставил свечу за Россию. Может скрываемое под личиной добра зло обнажится и в следующий раз Хиллари заплачет?:)

    Natalie
    Держитесь. Сегодня, за одного битого десяток не битых дают. Ваша стойкость заслуживает уважения, особенно когда пытаетесь переубедить и вразумить профессиональных провокаторов.

    Читателю из Москвы 13.10.2009 10:16
    Благодарю за ссылку. http://www.pbrus.org/policy/161-yeduard-samojlov-vremya-predatelej.html Если синтезировать по блокам работы Леонида Ивашова, Бориса Миронова, Владимира Квачкова, Михаила Хазина, Эдуарда Самойлова, Михаила Леонтьева, Андрея Добровольцева и многих других патриотов в единый продукт – получилась бы реальная картина положения дел в стране. А это уже полшага к решению проблем и выходу из пике… Может предложить спичрайтерам нового «Послания Федеральному Собранию» проделать такую работу? :)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика