Обращение 3-го Предсоборного Совещания к Президенту России Д.А.Медведеву

  • Natalie     20.10.2009 13:32

    "Аборт – это есть преступление богоборчества."

    Аборт - прежде всего убийство. А преступлений богоборчества много. Особенно в современном мире, он весь богоборческий. И мы сами каждый день грешим богоотступничеством.

    Да только, уважаемая Екатерина, не все так просто в преодолении грехов. Если бы Господь не терпел нас, никто бы из людей не прожил и дня под Богом. Когда язычников крестили (вот уж были богоборцы), крестители были терпеливы, и Господь ждал многие годы, пока они познавали и усваивали Его закон. А нынче наш мужчины с быстротой лани ( в чем бы еще они были так быстры) начинают требовать наказаний для женщин за аборты. Да разве в России, которая и так держится на женщинах, с нецерковным народом, с кучей социальных и пр. проблем, с пьющим мужским населением это так решается ?

    Эту проблему можно решать только В КОМПЛЕКСЕ ! Ан нет, наши мужчины даже свою ответственность ни в чем не видят: "она легла" ? А ты не лег ? О чем думал ты?!! И я пессиместически смотрю на возможность решения проблемы рождаемости в России. Во-первых, из-за ее властей. Во-вторых, из-за ее мужчин...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика