Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Дорогая редакция     20.10.2009 12:13

    Дорогой брат Матвей, мы опубликовали ваше послание без купюр, но вынуждены сделать вам замечание и серьезное предупреждение. Вы недавно появились на форуме, но уже взяли себе обыкновение всех учить - не только других форумчан, но и Дорогую редакцию. Мы понимаем, что ваше рвение связано с тем, что вы живете в другом государстве, а возможно, еще и вашими молодыми годами. Мы понимаем, что у вас может быть иное отношение к российской власти (нам приходилось сталкиваться с восторженным отношением к Путину и Медведеву на Украине и в Сербии), но, нужно же допускать, что может быть и критический взгляд на Путина и Медведва, и его могут высказывать вполне православные люди, и не глупее вас. Вы же взяли себе за правило агрессивно нападать на своих оппонентов, теперь вот уже обвиняя их в бесовской одержимости. Вы может быть старец, что держаете ставить духовный диагноз, даже не видя человека в лицо?! Или просто болтун?!

    Вы даже дерзаете поучать Дорогую редакцию, которая бдительно следит за всем, что публикуется на Русской линии, и если решила опубликовать текст Андрея Добровольцева, то отнюдь не потому, что у нее меньше тяму, чем у какого-то брата Матвея из Киева. А уж к Андрею Добровольцеву вы тут совсем по-хамски относитесь. Выступая под псевдонимом его обличаете за псевдоним. Это ли не хамство!

    Короче, дорогой Матвей, терпение Дорогой редакции на исходе. Если не смените тон ваших сообщений, не перестанете дерзко всех поучать, вынуждены будем удалить вас с форума.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика