Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • брат Матвей     20.10.2009 11:40

    Должен заявить Редакции РЛ, что некоторые ваши "форумчанки" настоящие фурии. А поскольку мы тут полные новички в этом деле, то возникают интересные мысли. Очень похоже, что существуют особые "форумные бесы", как раз на этом специализирующиеся. И крутят они некоторых участников по полной программе.
    Интересно, что, чего ни коснись, всегда можно найти так называемые "пробные камни" для определения, кто есть кто и что есть что.
    В "русском вопросе", в его обширном толковании такими пробными камнями являются имена Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Украинские националисты, например, особо недалекое племя, их терпеть не могут. Сразу - пена изо рта. А, казалось бы, почему? По здравому рассуждению, непонятно. Владимир Владимирович ведь, будучи умнейшим человеком, став Президентом, сразу отсек все провокационные поползновения в отношении Украины, и неоднократно заявлял, что вопрос о ее независимости - решенный, так же, как и по поводу Крыма. Так что даже Лужков (ДОСКА ПОШАНЫ. Юрий Лужков http://bratstvo.ucoz.ua/index/doska_poshany/0-17), большой любитель подливать масла в огонь, и тот, похоже, приуспокоился.
    В статье псевдо-"русского офицера Андрея Добровольского" ложь присутствует везде, также и касательно того, как тут некоторые вспомнили, будто "Москва сдала Украину в 2004-м на откуп США и "оранжевой чуме...". Та же самая ложь с целью очернительства.
    Владимир Владимирович еще и тогда отлично понимал, что никакими искусственными средствами изменить ситуацию было невозможно. Правильность этой политики полностью подтвердилось, когда спустя некоторое время выяснилось, что на Януковича полагаться абсолютно нельзя. Отдохнув в подмосковном санатории, он отправился в Киев, чтобы там преспокойно играть в теннис с американским послом и учить английский. А про все свои обещания, как теперь уже все хорошо знают, он забывает ровно на следующий день. Россия и сейчас старается держать дистанцию с Украиной, и правильно делает. Нужно дождаться, пока полностью развеется националистический угар и наступит горькое похмелье, а с ним отрезвление и прояснение в головах...
    Имена Путина и Медведева вызывают практически не прекращающийся дикий вой на Западе. Только теперь они вынуждены считаться с окрепшей Россией, но их улыбки - хорошая мина при плохой игре...
    То же самое, и в отношении пятой колонны в России - всех этих немцовых, каспаровых, лимоновых и прочих. Все они, при упоминании этих имен сразу скрежещут зубами.
    И правильно делают, потому что Бог посылает через этих, без преувеличения, выдающихся государственных деятелей спасение России. Если до революции был Распутин, а страна, оказавшись на распутье, пошла не в ту сторону. То сейчас она, без сомнения, стала на ПУТЬ истинный.
    Понятно, что есть люди, не во всем согласные с правительством, иногда может и по делу ругающие его. Но, в отношении ненавистников нынешних правителей России, думаю, диагноз вполне понятен. И если кто-то брызжет ядовитой слюной в адрес власти, при этом утверждая, что он, якобы - патриот, то объяснение может быть только одно - БЕСЫ. Да, те самые, о которых писал Федор Михайлович.
    Так что, которые там "фурии", отвалите и больше не приставайте!
    Мы, например, теперь с вами всякого общения будем избегать чтоб, не дай Бог, не заразиться. И другим не советуем.
    Прошу Редакцию поместить этот пост, он содержит достаточно важную информацию и никого конкретно не оскорбляет.
    С братским приветом и поклоном. , б.М.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика