Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Natalie     20.10.2009 01:51

    "Прав не тот, кто громко кричит, поверьте, чаще такие люди только прикрывают криком свою не правоту. Причем автор даже пишет под псевдонимом. "

    Знаете, мне не показалось, что автор громко кричит. Мне услышалась боль, любовь к России и ОБОСНОВАННОЕ чувство нависшей над ней страшной угрозы. Отсюда и пафос. Не понимаю Вашего восприятия...

    И как раз Андрей Добровольцев не относится (так я вижу) к тем патриотам, что страдают "региональностью сознания":эгоистам, националистам.

    А насчет псевдонима: ну чем он Вам мешает? Автор же пишет вначале, что статью могут счесть опасной. В конце концов, и Редакцию не хочет подставлять. Я уверена, что человек вполне ответственный и очень не трусливый.

    " российскую карту разыгрывают, а не мы воздействуем на процессы на Украине. "

    Тут Вы глуууубоко ошибаетесь. Уверяю Вас, что такие государства как Украина или Грузия И ОДНОЙ НЕДЕЛИ бы не прожили без косвенной поддержки Москвы. Они живут исключительно благодаря этой подпитке (ресурсно-энергитической, политологической и ...........) Одним словом, ВСЕ, что происходит на Украине - с ведома, с одобрения и на совести Москвы.

    И Москва НЕ МОГЛА не знать (разведка) о готовившейся "оранжевой революции". В конце концов, майданный лагерь и агитацию готовили на глазах у всех. И было ли хоть одно слово в российской прессе? Что сделала Москва для русских Украины, Крыма за все годы? Только одно: их БРОСИЛА. 2000 американских НПО существуют на Украине и есть хоть ОДНО российское? Зато Черномырдин успешно пилил трубу с Тимошенко.

    Почему РФ не только заключила КРАЙНЕ невыгодный и политически провальный договор с Украиной, но и даже при Путине , БЕЗ Козырева ни разу не попыталась в нем ничего изменить?

    Москва во всем виновата. Больше чем украинцы. Больше чем кто бы то ни был. А в 2004-м, полагаю, Москва закулисно договорилась с Вашингтоном о сдаче Украины американцам. Точно также сдаются приднестровцы, крымчане и все ВЕРНЫЕ России люди. Вот так оно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика