"Фролов свое личное мнение выдает за мнение Союза"

  • Иван Исаев     16.10.2009 21:42

    Владимир Петрович, я нисколько не иронизирую. Я вполне серьезно считаю, что вам очень трудно придется с исключением Фролова из СПГ. Вы, как православный человек, в отличии от него, не можете пользоваться клеветой, подлыми и грязными доносами и прочими ж...вскими приемами. А Фролов это всегда задействует на полную катушку. Он еще, как обычно, подключит к своей клеветнической кампании свою журналистскую банду, о которой писал Добычин.
    Так что я Вам искренне желаю успехов в этом деле. СПГ давно пора очистить от этой накипи и грязи. Уверен, что потенциал у СПГ большой. Нужен харизматичный, активный лидер, т.к. Валентину Лебедеву СПГ - обуза. Он сам ничего не делает, и другим не отдает руководство организацией. Ведь если в организации есть переживающие за дело люди, то почему они не изберут достойного человека, готового все свои силы посвятить СПГ? Лебедев хороший человек, но СПГ - не его дело.
    Вы простите, но его, как председателя такой масштабной по призванию организации никогда и нигде не слышно. Слышны только бредовые заявления Фролова от лица СПГ. Поэтому народ и не понимает, чем же занимается СПГ?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика