Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Юрий Сергеевич     15.10.2009 21:13

    Юрий Сергеевич

    Брату Матвею
    Дорогой брат Матфей! Ваши посты по стилю и содержанию напоминают мне работу неоперившегося оперативного работника ретиво взявшегося за выполнение поставленной задачи – напугать, заклеймить, обнаружить, обезвредить, отрапортовать и получить очередную звездочку. Но это проблема всех «молодых», пытающихся победить быстро и по форме, а не по содержанию. На этом рвении «звезды» и уважение не заработаете, хотя кто знает - времена и люди меняются. Лучше бы занялись (вместе с кураторами) поднятой в статье деятельностью Московской школы политических исследований и ее выпускниками – до конца профессиональной жизни и на самые большие звезды хватит, или деятельностью финансируемыми американцами «татарского гражданского общества» готовящего очередное расчленение России. Просьба к Вам дорогой брат Матвей, не прикрывайтесь православным братством (bratstvo.kiev.ua). Они то тут при чем?! Да и редакцию РЛ перестаньте пугать – не 37-й на улице, только дискредитируете контору и свое непосредственное начальство.
    Про пустозвонную и провокативную демагогию Люмпена и Савина в отрыве от содержания статьи вообще нечего говорить. Одним словом - «бригада». Хоть бы умное что-нибудь выдавили из себя по теме статьи, сразу бы интеллект проявился бы наружу, а то сплошная установочная зашоренность.

    Коллеге по «цеху»
    Приятно пообщаться с интересными форумчанами. Ваш посыл про Иран подтверждается, если не утка распространенная в СМИ информация о смерти духовного лидера. Очевидно, что аятолле Али Хаменеи помогли скончаться. Кто и как - дело не столь существенное. Очевидно, для кого и для чьей общей стратегии это осуществлено. Поэтому Х.Клинтон вела себя довольно уверенно в Москве и так спокойно согласилась с С.Лавровым пока не давить санкциями на Иран. Сразу бросается в глаза, что ожидали эту информацию и были к ней готовы. Вероятно, будут ожидать результаты запущенных процессов во внутриполитических раскладах в Иране, и попытаются скинуть Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада. Многих составляющих для анализа не хватает. Посмотрим в развитии. Для России от этого развития событий никаких выгод не вижу. Что думаете по этому поводу?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика