Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • Николай_Там     15.10.2009 21:09

    Глазам своим не поверил. Президент страны официально поручает олигархату выводить нас из кризиса в который они нас ввели?! А где роль ученых Российской Академии Наук, где экспертное сообщество?
    Д.Медведев поручил главе "Альфа-групп" М.Фридману подготовить анализ по выходу экономики России из кризиса в стадию развития
    МОСКВА, 13 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе "Альфа-групп" Михаилу Фридману, который входит в бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей /РСПП/, подготовить анализ по выходу экономики страны из кризиса в стадию развития. Глава государства сообщил, что намерен провести встречу с РСПП в ближайшее время, передает ИТАР-ТАСС.
    Д.Медведев предложил М.Фридману "подготовить анализ по выходу экономики из кризиса в стадию развития". Президент рассчитывает, что доклад будет содержать "предложения крупного бизнеса". "Мне полезно будет узнать, как большой бизнес предлагает осуществлять стратегию выхода", - пояснил глава государства. М.Фридман пообещал предоставить "все прогнозные сценарии".
    "Я давно планирую встретиться с РСПП, в ближайшее время мы это осуществим", - пообещал Д.Медведев.
    13.10.2009 14:14

    Как после подобного не верить статьям Андрея ? Сначала Лужковы и Мавтвиенки и стоящие над ними открывают шлюзы для переселения народов доводя исламское население Москвы и Петербурга до миллионов. Затем обосновывают необходимость построения мечетей в каждом районе. Затем заявляют о введении второго государственного языка и необходимости суверенитета субъектов Федерации. Затем приезжает Х.Клинтон для встречи с соответствующими религиозными деятелями подталкивая молодых горячих людей к этнополитике и борьбе за религиозные и демократические права. Кто-то скажет, что конфликты возникают сами собой? И как после такого вышестоящие не имеют к этому никакого отношения?
    М. Шакиров: Путин и Лужков помогают расширять Соборную мечеть Москвы

    “Когда мы задумали реставрацию, и уже шла подготовка документов, к нам приехал Юрий Михайлович Лужков. Мэр Москвы увидел: верующие, расстелив газеты и картонки, вынуждены молиться прямо на земле, под дождем, снегом. Градоначальник сказал, что нужно срочно готовить документы на новое молельное здание. "В нашем большом, многонациональном и многоконфессиональном городе и мечеть должна быть большой и просторной", - подчеркнул он.
    И что самое главное - нас поддержал президент Владимир Путин. Я сам по стечению обстоятельств был приглашен в Кремль, где он сказал: "Я беру под свой личный контроль строительство мечети". На 1000-летии Казани наш президент видел красивую мечеть Кул Шариф, и, естественно, он понимает, что в Москве мечеть должна быть такая же величественная.»
    http://www.islam.ru/pressclub/tema/shakirov/
    Кремлевские звезды и Полумесяц
    Мусульманская община ищет свое место в российской политике
    «Выступая на конференции «Россия и исламский мир: партнерство во имя стабильности», мэр Москвы Юрий Лужков высказался за строительство мечетей в каждом округе столице. Но некоторым исламским деятелям этого показалось мало. Буквально на следующий день глава международного департамента Совета муфтиев России Рушан Аббясов в эфире одной из радиостанций развил эту идею, сообщив, что мечети надо возводить в каждом районе города. По подсчетам Аббясова, в Москве проживают два миллиона мусульман, и им «негде молиться». Естественно, это заявление вызвало негативную реакцию православной общественности.»
    http://religion.ng.ru/facts/2009-10-07/1_muslims.html
    Православные и мусульмане, не дайте себя спровоцировать!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика