Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • брат Матвей     15.10.2009 21:04

    Приятно обнаружить, что твои мыслишки вызывают у кой-кого столь активную неоднозначную реакцию. Значит, не напрасно трудишься. Различать же, кто есть кто, для православного человека, вообще-то, не сложно. Как только столкнешься с проявлением хамства, в основе которого лежит злоба, так сразу и понятно - какого это духа явление. И никаких доводов для подобных типов мы приводить не собираемся, все доводы налицо, нужно лишь глаза иметь нормальные, а не налившиеся кровью. И уж конечно же, такой нам и близко не брат, и вообще, мы никого пока в братья к себе не зазывали. Нам закидывают, что мы, дескать, должны "отвечать по фактам", "приводить аргументы"... Кому приводить и зачем приводить? Мы не считаем, что православный форум - это место, где в споре рождается истина, а, тем более, где выясняют отношения. Такой форум - это место, где обмениваются мнениями и черпают информацию. И никто нам выражать свое мнение запретить не может. К тому же, если кто-либо является большим специалистом в жонглировании фактами и аргументами (как, например, творцы обсуждаемой статьи), то это абсолютно не доказывает, что они правы. Истину воспринимаешь сердцем, а не в результате словесного жонглирования. По поводу нынешних правителей России могу лишь повторить одно: и Владимир Путин и Дмитрий Медведев пользуются поддержкой абсолютного большинства населения по всем результатам голосований и опросов общественного мнения. Достаточно одного лишь этого факта и аргумента, других не надо! И если кто-то считает, что он лучше специалистов, посвятивших этому делу жизнь, знает, как заключать международные договора (касается ли это Китая или других стран), то пословица "со свиным рылом ..." его вполне характеризует. Это тоже неоспоримый факт. Так что, извините, уважаемые, отодвиньтесь и не брызгайте слюной...
    Что же по поводу тех, кто с пейсами, то, если они одобряют и практически поддерживают деятельность Правительства по укреплению России, то, кто как, а мы совсем не против таких именно пейсов!
    С поклоном и благодарностью за внимание, б.М. (bratstvo.kiev.ua)
    P.S. Кстати, статья провокационная и клеветническая вся, начиная с названия, которое к ее содержанию, как говорится - не пришей кобыле хвост: "Русский православный воин: опричник или предатель?!" Это как следует понимать и почему лишь такая альтернатива???!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика