Русский православный воин: опричник или предатель?!

  • брат Матвей     14.10.2009 22:20

    Благодарю всех за внимание к своей скромной особе, но обратиться хочется особо к Денису К. и, конечно же, к Дорогой Редакции. По нашему недостойному, но стойко сложившемуся мнению (вполне возможно, что и ошибочному, все мы люди грешные), автор не предатель, его просто не существует в природе. Поясню - нету как такового - "русского офицера" и "патриота". То, что подбросили Русской линии, не столь давно носило название "идеологической диверсии". Некто очень тщательно поработал над этим опусом, чтобы соответственно "причесать" его и придать ему православный, внушающий доверие вид. Цель: подрыв престижа центральной власти, подрыв имиджа РЛ и, в конечном итоге, перевод дискуссии из позитивной плоскости в область негатива, провоцируя развал. Здесь фактически отсутствует конструктивная критика, а содержится сфальсифицированное обвинение Президента и Премьера в государственной измене, что является - а) злостной клеветой, б) уголовно наказуемым деянием. А поскольку автор - аноним, полная ответственность за это ложится на Русскую линию. Поэтому еще раз нижайше просим РЛ: не размещать у себя СПАМ, т.е. материалы сомнительного содержания, присланные по и-мейлу неизвестно от кого. У РЛ достаточно уважаемых авторов в среде священнослужителей, ученых, общественных и прочих деятелей для того, чтобы не подвергать риску свой имидж и статус подобными действиями.
    Что же касается самой сути поставленных вопросов, то очень глупо ввязываться в дискуссию по поводу того, что происходит в России с теми, кто там живет, согласитесь. Даже и пробовать не будем. Однако заметим, что предпочитаем ношение розовых очков, нежели закопченных, причем до такой степени, что в них разве что солнечное затмение и можно разглядеть...
    Ну а власть законная в России безусловно есть и пользуется подавляющей поддержкой населения по всем, между прочим, опросам. Тот же, кто рассчитывает, что новая, более лучшая власть свалится с неба, живет в мире грез и самообмана.
    И последнее - смешно слушать рассуждения о том, какие надо и не надо заключать международные договора, выгодно то или иное соглашение - от полных невежд в этих вопросах. Это уже полнейший отпад! Если вы такие умные, то почему не закончили Оксфорд и не заседаете в Европарламенте (или, по меньшей мере, в Думе)?
    А еще маленькая личная просьбочка к Дорогой Редакции. Если можно, не совершайте "обрезание" моим постам (смысл искажается)! Если Вас что-то не устраивает, то лучше не размещайте вообще. Буду стараться облекать свои скомканные мысли в более подходящую форму.
    С уважением и поклоном, б.М.(bratstvo.kiev.ua)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика