Варлам Шаламов: "Блатной мир должен быть уничтожен!"

  • В.В.ЧО     13.10.2009 12:03

    Для борьбы с блатным мiром следовало бы ввести в уголовный кодекс такую же статью как в Грузии: если человек называет себя "вором", то он только за это получает срок лишения свободы. Если "вор" отказывается от своего положения, то по их понятиям он - "сука". Нужно ввести цензуру, по которой любое положительное представление, романтизация уголовщины, печатно или иным способом, уголовно наказуемо. Все песенные "романтизаторы" - "розенбаумы" и прочие "баумы" должны сидеть. Все блатные - активные пидарасы, это я знаю по местам "не столь отдаленным", где провел 10 лет и все видел своими глазами. Гомосексуализм должен преследоваться. Мало того, за малейшую, даже косвенную пропаганду, содомского греха или блатных понятий должно следовать уголовное наказание. В моем отзыве особенно обратите внимание на предложение цензуры и преследование за пропаганду, потому что это даже важнее, чем сами преступные действия.
    Особо нужно обратить внимание на то, что самые страшные преступления подготавливаются в местах лишения свободы. Поэтому необходимо стремиться к идеалу - зэки должны содержаться в одиночных камерах, на однообразной монотонной работе в течение не менее 10-ти часов, а в остальное время, включая выходные, через радио и видео связь получать воспитание, в том числе религиозное. Такое программирование сознания может стать очень положительным и действенным.
    Такое мое предложение - не утопия. Осуществить это не дорого как может показаться. Как? Пишите: vla-cho2009@yandex.ru, vchob40@yahoo.com

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика