Апология девяностых

  • Патриот Дмитрий     12.10.2009 12:06

    РОДИОН!
    Вы все хорошо так описали... Но почему-то вы не коснулись 1993-года, или вам немного неловко написать, что мыссленно поддержали Ельцина и расстрел многих и многих патриотов с Белым домом Верховного совета, действительно всенародно избранного (без совремннных пиаровских политтехнологий). Неи коснулись вы и 96 года (значит голосовали за Ельцина и стыдно признаться в этом что ли?)
    Я тоже служил лейтенантом в середине 90-х.
    И прекрасно помню как нам доводили случаи самоубийств офицеров от безысходности и невозможности прокормить семьи...
    Помню, как ребята молодые недоедали и фактически голодали в общагах и почти все отправляли жен с маленькими детьми к родителям, т.к. есть нечего...
    Помню как жена одного моего товарища просто уехала с ультиматумом когда надоест служить то приезжай...
    Тут и разводы бывали...
    Родители мои ели чечевицу американскую...(помощь гуманитарная)
    У жены в провинциальном городке чуть с голоду отец не умер от недоедания и язвы в 90-ые годы. Слава Богу выжил, но все равно как и вы фанат 90-ых годов, а также он фанат Ельцина и всего западно-американско-либерального...Не навидит Путина, СССР, Российскую империю, царя Александра 3 называет фашистом (это за черту оседлости).
    И в 90-ые и в 2000 заводы умирают наши....почти полностью. Был на Уралмаше недавно. как в мертвом городе. все корпуса пустые, никого нет. А в Советские годы 50 тысяч человек работало...
    Наркомания, проституция гомосексуализм преступность самоубийства кругом расцвели злованным запахом в 90-ые и в 2000 -ые годы...
    Можно идальше продолжать...
    НО... конечно были недостатки и в Советское время....Мы, поддержав Ельцина ошибочно в 1991 году, хотели улучшить Советский Союз только, но упали еще ниже и хуже. Некоторые же попытавшись протестовать в 1993 году были просто демонстративно расстреляны напоказ!
    В 90-ые я ушел из армии (я кадровый офицер)....Уныние овладело мной....
    НО 90-ые годы, обжигая нас страданиями, грехами и искушениями, возвращали нас к пониманию, что живем мы не так как надо, что-то в жизни нашей не так.... И это осознание к концу 90-ых медленно но уверенно подводило нас всех и меня к ИСТИНЕ - К ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ В БОГА!!!
    И В 2000 году был прославлен святой ЦАРЬ НИКОЛАЙ В РОССИИ!!!
    Это начало выздоровления организма России в духовном плане (пока еще не в экономическом нов духовном!!!) пусть и пока для некоторых жителей России, не многих, но тем не менее!!!
    И в этом плане, в этом смысле 90-ые из просто мрачных превратились в годы осознания наших ошибок и заблуждений... Это годы трудного отврезвления России!
    И они для многих продолжились и в 2000-ые и полного отврезвления России пока не произошло и снова испытания идут, но мы все преодолеем...С НАМИ ЦАРЬ!!! С НАМИ БОГ!!!
    Простите Родион если обидел чем.....

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика