Инновационное письмо в Кремль

  • М. воин     10.10.2009 09:58

    Корейский режим глядит - куда упасть помягче. Но зачем это России?
    Заселять Зауралье. А почему не заселить его по преимуществу, собственно,
    русскими? Ах да, северокорейцам зарплату можно не платить, и спать они на деревянных нарах будут. Как хорошо командовать рабами... А заодно и русские "отжаты" будут с Дальнео Востока. Навсегда! Так кому это выгодно?
    Потенциальных российских поселенцев предостаточно. Особенно если привлечь искусственно отрезанных с 1917г. по сегодня, и сербов в придачу.
    Но есть проблемы: им нужны человеческие условия -н. затраты, а еще..., а еще они..., ну..., ну вобщем.., они - русские же....
    Странник Виталий, не стройте воздушные замки, корейцы недолго были бы этакими идеальными фигурками под ваши планы.. Их после войны уже завозили как рабов. Паспорта не давали, соответственно, и в армию долгое время
    не брали. И что? Стали они дешевой раб. силой? Вражды с их стороны нет. Это так. И по человечески сев.корейцев жаль. Но не пора ли вспомнить о своих. Не расплычатых "интересах государства", а о ЛЮДЯХ.
    Есть у вас и интересные мысли, но некоторые - просто фантазерство:
    "В становлении японской нации корейцы сыграли важнейшую роль"
    - В чем же, по-вашему, эта "важнейшая" роль?
    "... корейцы проживающие в Японии ...в униженном положении".
    - чего ж они тогда выдают себя за японцев и отчаливают из России?
    "... охранительной функции корейцев на Р. Д. востоке против ... японских поползновений"
    - О чем это Вы? типа: о ужас, японская полиция пошла в атаку! Спрячемся ж,
    братья, за спины доблестной нашей охраны - корейских поселенцев! Так что ли? Ну что же Вы такое пишете, мил человек? Вы ж, судя по всему, уже взрослый.
    " .... быть мостом между Россией и Японией".
    - Каким мостом? Имеете в виду - буфером-посредником? Ненужен России такой посредник. Желающих переселиться из Японии в Россию крайне мало. Редкие оригиналы. Гораздо полноводнее поток обратный, сокрушающий мощнейшие барьеры японских препятствий. И вообще вбиванием клина между Россией и Японией уже давно и небезуспешно занимаются другие страны. Им это выгодно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика