Про коммунизм, телевизор и антихристово царство

  • AlexE     09.10.2009 18:00

    To Александр Б. из Москвы

    «Как это телезритель может САМ наполнить содержанием наше телевидение?»

    Элементарно - кнопками пульта.
    Смотреть то, что нужно и полезно, допустим, есть три православных телеканала «Спас» «Союз» и «Глас». Вам кажется, их смотреть нельзя? У Вас есть претензии к их содержанию? Вам бы очень хотелось, чтоб авторы программ на этих каналах трудились в пустую, эти каналы никто не смотрел? Они вредны для верующих? Зря Екатеринбургская епархия просит у телезрителей денег на то чтоб платить за сигнал и транслироваться??
    Может, все таки, чем больше аудитория у данных каналов, тем лучше?
    Автор, как и Вы, видимо, предлагает телевизор выключить, - раз православным телевизор смотреть не следует то зачем православным каналам вещать?
    Может Вы и радиостанцию «Радонеж» закрыть предложите, равно как и все православные сайты в Internet? Или может быть и издательство Сретенского монастыря то же закрыть? Ваших «идейных предков» которые выгнали Ивана Федорова типография явно смущала, им то же бесы в ней мерещились…

    Сильно это поможет борьбе с «теледУхами», «радиодУхами», «книгодУхами» «монитородУхами» и прочими ухами с которыми Вы предлагаете вести борьбу?

    “Спешу Вас заверить: не безпокойтесь, пусть Вам ничего не кажется, ВАМ его точно не дадут! И слава Богу!”

    Честно говоря, я не понял к чему это Ваше высказывание. Кроме того что беспокоить пишется через «с». Это такой плавный переход на мою личность от обсуждаемой статьи?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика