Крах священника Георгия Митрофанова

  • Александр Григорьевич Раков     07.10.2009 08:35

    Обсуждение форума. Обязательная регистрация с возможной проверкой истинности. Если тема исчерпана - незачем мутить воду отходом от темы и частными перепалками. Выступать ТОЛЬКО под собственным именем; ограничить или количество обсуждаемых тем (на РЛ - сразу - 10! при полнейшей неспособности из-за недостатка сотрудников отслеживать содержание). Возможно и ограничение обсуждения темы по времени: 7-10 дней вполне достаточно. Не разводить "демократию", коя сейчас правит на форуме: после 2-3 предупреждений убирать из форума навсегда. Пресечь частные перепалки и обсуждения, далёкие от темы.
    Знать хотя бы город, в котором находится участник форума.
    Не понимаю, почему на РЛ появились вполне профессиональные форумчане, имена которых мелькают во всех темах форума; им или ьнечего делать, или они больны лудоманией, или действуют по заданию. Нормальный человек не в состоянии проводить у компьютера время с утра до вечера. Они где-то работают или им платят за участие в форуме? Это для меня важный вопрос. Не предавать гласности глупости, которые на виду, ёрничанье, циничные шутки. Участники должны знать ответственного за форум, чтобы обратиться к нему как к третейскому судье.
    Участие священника желательно. И вообще, форумы в нынешнем виде играют отрицательную роль и служат большим искушением для души православного, больше работая на зло. чем на добро. Я бы вообще убрал их вон: одна болтовня, а пользы - ноль. Александр Раков

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика