Крах священника Георгия Митрофанова

  • Дорогая редакция     07.10.2009 02:04

    Дорогой Одиноков, мы не сочли, как видите, ваше сообщение обидным для себя. Более того, считаем, что нам нужно посоветоваться со всеми активными участниками по поводу возможного реформирования форума.
    Как-то летом наш вэб-мастер Сергей Житинский не очень удачно высказался о наших планах создать форум экспертов, чем вызвал целую волну подозрений, что мы хотим закрыть форум в его нынешнем виде.
    Не скроем, нам в последнее время приходится часто слышать нарекания в адрес форума, что зачастую он становится бессмысленной болтовней, что он нуждается в реформировании, поступают и радикальные предложения закрыть форум.
    Теперь вот эти идеи начинают обсуждаться самими форумчанами. Наверное, это симптом. В таком случае, мы ждем конкретных предложений как сделать форум более эффективным и более соответствующим христианским нормам общения. Может быть стоит, как постоянно предлагает А.Г.Раков, позволить выступать на форуме только под своими собственными именами и фамилиями. Это, несомненно, заставит участников обссуждения более ответственно высказываться. Многие участники форума изначально выступают под собственными именами - это все наши батюшки, В.Семенко, А.Рогозянский, Р.Юрьев, И.Савин, В.Бирюков, И.Друзь и другие. Однако нам известно, что есть участники форума, для которых это требование неприемлемо. Давайте обсудим, может быть действительно стоит ввести регистрацию и разрешить пользоваться только своими именами или в крайнем случае известными редакции псевдонимами. Может быть есть другие предложения?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика