Государство "НЕ"

  • Орос     05.10.2009 11:26

    "Раздробленная Украина, во-первых, потеряет государственную русофобскую идеологию, а во-вторых, перестанет играть роль непреодолимого для России "рва". С Западной Украиной мы по-прежнему будет в ужасных отношениях, но это неважно, ибо нашими естественными союзниками станут Одесса, Крым, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Полтава.., а значит и маршруты доставки нефти и газа, и порты. Тема отдельной статьи, как создать подходящий момент ".

    Нормальный такой нацистский подход к проблеме. С этого и следовало начать, без дилетантских рассуждений о "цивилизационных разломах" и "комплиментарной политике".

    "Вероятное укрепление мощи России будет вновь и вновь ставить Крым во главу российско-украинских разногласий. Кстати, замечу попутно, реформа армии, переход на бригадную основу – это как раз для войн возле своих границ, то есть в СНГ ".

    "Хотят ли русские войны?" Хотят.

    "В этой связи, вероятность того, что все закончится, в конце концов, радикальным исходом, о котором я сказал выше, в долгосрочной перспективе очень высока. Если конечно Россия, как цивилизация не превратится в "потухшее светило" со всеми вытекающими последствиями".

    Т.е., российская цивилизация несостоятельна при наличии независимой Украины.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика