Открытое письмо о. Александру Шаргунову

  • КНС     17.06.2006 12:44

    Вообще-то я хотел завязать с вашим форумом. Но посмотрел на "Морал.ру", как вы "фильтруете спам", и не удержался -- нужно добавить пару слов.

    Значит, выдержанное и богословски-грамотное письмо М. Теркина вы сочли "некорректным". А разные перлы вроде "Вершилло-Чикатилло", "Свершиллось", неумные остроты разных Фандориных и "еще одних гостей" -- корректны? Модератору вашему надо бы "двойку" -- за топорную работу.

    Впрочем, понимаю теперь, что все это закономерно. И ваш хваленый "высокий рейтинг" питается, очевидно, из тех же источников, что и несравненно более высокие рейтинги изданий типа МК. Это ответ на давний вопрос г-на Рогозянского мне: "какой рейтинг еще есть кроме Рамблеровского". Ваши рейтинги -- результат простого голосования, кто громче кричит. Скажем, у Вараввы был куда более высокий рейтинг, чем у Христа. По Вашим критериям, значит, нужно оправдать Варавву? Между прочим, составлен этот рейтинг был по опросу людей, принадлежавших на тот момент к истинной Церкви Божией. Только вот где они сейчас, все эти кричавшие и голосовавшие? Хотелось бы сказать вам "берегитесь", но поздно: не убереглись вы.

    Теперь точно до свидания. Au revoir au jugement dernier.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика