Крах священника Георгия Митрофанова

  • А.В.Шахматов     02.10.2009 23:42

    Сегодня поднимать белые и красные знамёна – это провокация и самоуничтожение. Уже около ста лет «дети сатаны» наклеили эти ярлыки на русский народ и мы, из-за нашей доверчивости и легкомыслию, по сей день, уничтожаем друг друга. Самое невероятное то, что о белом говорят красные, а о красном белые, также как русские занимаются еврейскими делами, а евреи русскими. Особенно усердничают в этом «бывшие» комсомольцы - приспособленцы. Люди с головным сумбуром рассуждают о монархии и Божьем помазаннике-посреднике между Творцом и народом, единственного строя власти, который приемлем для человечества. А эту Божью благодать- спасение ёще нам нужно вымолить и заслужить.
    Русские и православные! Уже пора нам образумиться и знать себя не по окраске и чуждым идеологиям, а по истинности и искренности в русскости, в Православии и в державности. Без этого мы, как нация, исчезнем с лица земли, красивейшая и богатейшая часть земного шара разорится и превратится в свалку «глобализации - взбесившей цивилизации» и название Великая Россия останется лишь в истории.
    Братья и сестры! Не верьте лукавым и губительным соблазнам-приглашениям, а давайте начнём по настоящему объединяться на тысячелетнем фундаменте веры, верности, созидания, подвигов и побед!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика