Ключи Власти

  • White     27.09.2009 16:16

    - Они сделали ВСЁ по максимуму! - из того, что от них в те дни зависело.

    здесь надо понимать, что у нас условия на незаграничные излишества на тот момент были микромизерными. Была перестроечная разруха, мошенничество, чародейство и бандитизм со всех уровней шли широким фронтом на пост советских просторах. В те годы цена компьютеров была сопоствима с ценой автомобиля и даже превосходила. К слову люди машины тогда меняли на квартиры и наоборот, а компьютеры на машины. Вот и считайте,....
    Про интернет возможности многие даже из числа посвященных только слышали и не знали с какой стороны к нему походить и куда обращаться. Так что оценивайте сами цену объявления официальных СМИ.

    Согласитесь, что в таком вопросе три дня - это не срок, государство должно было остановить расследование в виду открывшихся новых обстоятельств, но они заворожили всех последними нучными достижениями микробиологии и я представляю возможно остававшихся еще в живых царских детей, которые слушали и смотрели новости сообщающие, что они передовой наукой были опознаны в захоронении указанном их главным мучителем, палачом и грабителем. Н-даа живые опознаны судебной наукой в числе мертвых и уже истлевших костей,... Самой наукой, вот те на,...
    Что тут скажешь, большевики верны своим принципам в достижении преступных целей. От большевиков и их воспитанников разве можно ожидать что то иное. Только если истина им будет выгодна, в ином случае нет. Вряд ли эти научные пустомели уже способны отличать одно от другого.

    Потом, понятно, что следователь в процессе расследования должен был не форсировать события а работать на совесть, образцово, ибо условия нынешнего расследования были несравненно лучше чем у колчаковских следователей. любая информация должна была проверятьсяя и перепроверяться.
    В газетах были даже свидетельства, что сам Государь в партизанских отрядах воевал против немецких захватчиков. Но из уст самих Романовых информация должна была остановить процесс перезахоронения!

    Государство должно было трех дневный срок увеличить за свой счет на неопределенный срок. Романовы ведь открыли его на собственные средства!

    Через три дня объявили в новостях, что сайт закрыт, обращений не поступало. В случае появления таковых предложиди обращаться на ТВ,...
    Попробуйте! Хотя мне кажется что они соврали и врядли станут говорить....

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика