Врач должен гордиться спасенными душами, а не убитыми детьми!

  • Скептик     15.06.2006 17:29

    Голос Церкви в борьбе за правое дело, безусловно, важен. Но услышат его, к сожалению, процента два нашего многострадального населения.
    А вот если бы в таком ключе высказался В. Путин, было бы совсем другое дело. Кто мешал ему поднять этот вопрос вместе с напрямую связанным с ним вопросом демографической катастрофы в России, которую Путин заметил на шестом году президентства.
    Но ув. Президент хочет быть видимо популярным у всех. Ведь даже просто моральное осуждение этого гнусного преступления ущемило бы в правах наших "россиянок", которые в следующий раз непременно бы понизили рейтинг нашего дорогого руководителя.
    Я не говорю уже о Грызлове, Миронове, Фрадкове. и прочих наших первых, вторых и третьих лицах. Все стыдливо молчат. Как будто мы не занимаем первое место в мире по количеству абортов.
    Пока в России не будет создана атмосфера нетерпимости к этому страшному преступлению, пока вместо уроков «полового воспитания» в школах не будет «уроков нравственности» - т.е. Основ Православной Культуры, пока у нас будут легально действовать частные абортарии, типа того, который описал Владыка, до тех пор у нас будет литься кровь невинных младенцев.
    Государство давно обязано на законодательном уровне запретить частные конторы по производству абортов, организовать широкую компанию в средствах массовой информации (на социальную рекламу ведь тратятся миллионы, но где они?). Вот тогда может что-то изменится в нашей стране.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика