Ключи Власти

  • White     23.09.2009 17:25

    На странице http://rusopolchenie.borda.ru/?1-1-0-00000318-000-0-0-1251424655 был инициирован диалог: "Мне нет смысла ‘лить воду’, попробуйте сами разобраться, или хотя бы попытайтесь.
    1) – Посмотрите внимательно на давно уже известные факты всех методов изничтожения царского рода.
    – Попробуйте найти странности в поведении убийц царской семьи, уже после расстрела.
    Подсказка: - в публикациях есть отражение факта, что вначале расстреляли, потом сбросили в шахту и уехали. А потом, для чего-то вернулись и бросали в шахту гранаты, поднимали тела и уничтожали… После уничтожения тел мечом, огнем и кислотой, кого то там ещё и перепрятали на дороге. Специалисты говорят, что у убийц было очень мало времени, для уничтожения тел. Хотя обрывок кожи и палец следователи нашли при исследовании шахты. Значить, их разрубали. Но кого прятали таким изуверским методом. Во все времена у юристов было правило, что пока нет тел, нет доказательств совершения убийства. Значить в этом деле есть тайны, убийцы совершив преступление, потом уничтожали доказательства, почему? Кого уничтожили, ясно ведь что всех уничтожить они не могли, а вдруг ….они боялись самих жертв, и тех, кого боялись потом по прошествии лет стали выдавать за перезахороненных. Все историки или исследователи обращают внимание на свидетельства Юровского, и замечают, что само поведение главного исполнителя было по меньшей мере довольно странным, а авторство записки скорее похоже на фальсификацию… Более того, убийцы заранее спланировав свои роли, вдруг на протяжении последующих лет не могут найти между собой согласия в вопросе, кто в кого стрелял, и кто лично был палачом царя. А был ли в плане предусмотрен палач государя и государыни?
    2) - Из сообщений СМИ известно множество историй связанные с ошибками лабораторных исследований ДНК. К примеру, освещался случай с останками воина, погибшего на Кавказе и переданного родителям для захоронения. По прошествии двух лет со дня призыва, этот солдат уже преданный земле вдруг вернулся домой, целым и невредимым.
    В криминальной хронике освещался случай с ошибкой связанной с гибелью криминального авторитета. Однако следователи были весьма озадачены, когда этот человек сам навестил свою же могилу. Заметьте, все исследования ДНК проводились на останках людей только что погибших.
    А мы, слепо доверяем исследователям изначально всячески уверяющих нас, что останки, пролежавшие в земле многие десятки лет, принадлежат только царской семье и никому иному. Нам как бы заранее предлагают шоу с единственным окончанием. К тому же, если мы все участники этого шоу, то мы откровенно демонстрируем себе и миру свою глупость с полным отказом от своей же чести. В ином случае мы не смогли бы предлагать останки даже предположительно русской царской семьи иностранным исследователям и всем желающим. Мы демонстрируем полное равнодушие к истории своей страны и демонстративно отказываемся докопаться до истины в вопросе, что же с нами произошло и кто виноват во всех наших бедах. Мы еще видим в царском деле странную отчужденность государства и полную передачу государством своих полномочий Екатеринбургу, с тем, что там раз был расстрелян царь, там и должны разбираться.
    3) - Для перезахоронения царской семьи в Россию приезжали все члены семьи. Они открывали кратковременно
    свой сайт с надеждой получить информацию о спасении кого –нибудь из расстрелянной семьи в Екатеринбурге.
    Посмотрите в архивах и может быть вам повезет и вы найдете эту информацию, об очень интересных сообщениях Романовых. К сожалению, их сообщения ни как не повлияли на уже спланированное властью мероприятие перезахоронения.
    К примеру, в те дни телевидение сообщало об открытии сайта Романовых, тут же огласили информацию Романовых о возможном спасении членов семьи. Там сообщалось и о личном устном докладе следователя Марии Федоровне. Там же впервые оглашалась информация о Черниговщине, Керчи, и о Марии Николаевне.
    Если вы хотите знать правду, поищите. У вас получится. Эта информация Романовых есть ключ к знанию и пониманию слов сказанных выше о МНР и АНР.
    Поищите сообщения Романовых открывавших свой сайт во время визита для участия в перезахоронении царской семьи. Потом поговорим и я смогу ответить на поставленные вопросы.
    Всего наилучшего. "

    - Когда я вдумываюсь в прочитанное, то понимаю, что автор знает всё и говорит так только для того, чтобы вызвать интерес. Как я понимаю из всего прочитанное там - заинтересованных не нашлось, равнодушие было не меньшим, чем в начале прошлого века. Может быть, это из-за слов Б.Н.Ельцина, что актом перезахоронения мы ставим точку на царском вопросе,
    Почитав всё и обдумав, я уже не могу понять нужна ли истории России, религиозным конфессиям (православной церкви в первую очередь) и народам России истина в том, что произошло после расстрела Царской Семьи. Понятно, что Царская Семья вместе с верными слугами ( за исключением одного мальчика) были после расстрела вывезены под Коптяки и сброшены в шахту. Этого мальчика звали как, Андреем? А что нам известно о нем? Странно, что о нем я нигде ничего не читал, есть пара строк в расследовании Н. А. Соколова.
    - Зная то, как была убита сестра Государыни - Елизавета Федоровна я спрашиваю, почему убийцы вместо того, чтобы бежать из города, ведь рядом войска адмирала Колчака, делают все во вред собственной безопасности. Задерживаются в городе для того, что вернутся к Царской могиле для зачистки и вместо того, чтобы просто поднять тела и перепрятать, они прежде всего бросают в шахту бомбы...., Хм, какая глупость, ведь все были убиты. После этого они поднимают тела и уничтожают их. Понятно для чего. Понятно, что всех уничтожить в кратчайшее время они не могли, значить уничтожали только тех, кого не должны найти следователи адмирала Колчака. Раз они успели, а следователи не смогли найти останки, кроме лоскутка кожи и пальца то получается, что в кратчайшее время они смогли бы уничтожить ограниченное количество останков. А где же остальные?
    - Нет логики, если не вспомнить о Елизавете Федоровне….
    - А Ленин почему то заявляет, что Царская Семья находится в безопасности, в надежном месте …. Он не дурак ведь, он же понимает, что немцы вот- вот могут потребовать выдачи Царской Семьи. Ещё этот беспокойный Мирбах покоя не дает,…. Семья эта в надежном месте, знать бы где. Если немцы потребуют не выдавать же им лоскуток кожи и палец оставшийся в шахте,…..
    - Юровский тоже проговаривается, что после того, что мы с ними сделали, они никогда больше....
    - опять же Юровский при встрече с вождем почему то затевает разговор о Царской Семье, он начинает говорить о том, как всё было..... Но Сталин прерывает его, дескать хватит уже об этом... И Юровский умолкает, думаю, что он облегченно умолкает…… Похоже, что его, что то мучает, он чего то боится. У него есть прокол, но славу богу, вождь ничего не знает, в этот раз не по царскому делу он вызвал Юровского...
    - Странно, убийцы тщательно распределив свои роли, в последующие годы не находят единства в вопросе, кто стрелял в Русского Царя, чьей рукой был убит Государь,.... Странно все это, они похоже перед казнью своего Царя изрядно приняли, ведь была получка, по всему они нервничали и много курили....
    - Но, уж ничего странного нет в том, что все Романовы были уничтожены почти в одно время. Это может означать только то, что был приказ из центра, а эсеры здесь совсем ни при чем, обвинения эсеров легко объяснить элементарным коварством большевиков. Вряд ли эсеры были виновны в смерти Мирбаха, очевидно же, что его смерть была желательна только инициаторам уничтожения Царской Семьи. Главный исполнитель начальник ЧК – Юровский был большевиком.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика