На что идут государственные деньги?

  • Несогласный     25.09.2007 01:04

    Ну, да. Когда православная культура в школе - это сплошной "экстремизм и угроза демократии". А когда оккультные бредни, то не лезьте со своей светскостью, потому что, мол, мы и только мы толкуем светскость и содержание образование и что нужно детям. Светский характер запрещает проведение "магических" и прочих оккультно-религиозных мероприятий в школе.
    Ведь Адамский последние годы выставляет себя чуть ни главным борцом за чистоту светскости государства и образования, если мне память не изменяет.
    Да, играть в монополизацию неких знаний и подходов в образовании - это пустое. Представляется, что и помимо Романа имеются разбирающиеся в этих вопросах.
    Про то, что дети сами лучше определят содержание образования, - это просто бред. Не нужно больше этого писать, потому как дураков тут нет. В противном случае, это будет профанация образования. Нигде в мире такого абсурда нет.
    Нечего особенно разбираться в "сути вопроса". все предельно ясно. Человек многие годы распиливает государственные деньги, ложно выдавая за инновации полный бред.
    То, что эти "инновации" кому-то из его адептов нравятся, сути проблемы не меняет и сами "инновации" менее противоправными не делает.

    Савину Игорю: Обсуждение других способов разворовывания государственных средств - это отдельная "песня", кстати, излюбленный адамскими некорректный способ полемики. Не стоит им уподобляться. Это - пустой путь , поскольку не касается обсуждаемого вопроса напрямую и по существу.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика